У меня вышла некрасивая ситуация. Расставалась со своим парнем, встретила другого, влюбилась, завязались отношения, а первого отпустить не смогла, роднее никого нет, даже родственникам не нужна. Вернулась. В итоге получила свое - первый простил, а второй парень называет меня глупой блядью, обвиняет во лжи, говорит что воспользовалась им. А мне не объяснить свои чувства - я не пользовалась, я запуталась. Он трахал меня несколько месяцев, зная уже что я чужая, и называл шлюхой. Теперь рассказывает всюду про меня, пишет всякую дрянь, говорит как меня презирает и какая я сука. Больно и ничего не исправить. И забыть его не могу.

Читая Вашу проблему,мне Вас стало искренне жаль!!!
Вы же-девушка!!!,должны себя уважать,любить,ценить!!!
Как может Вас молодой челоыек называать"..."-это даже по отношению к самой сеюбе не уважительно
 
Тут советовать что либо трудно,Вы должны сами разобраться что Вы хотите и как должно быть дальше.
Может стоит задуматься над моделью Вашего поведения,ведь любая уважающая девушка не позволит такого отношения по отношению к себе же.
Вы еще встретите свою любовь,которая будет Вас ценить,любить и уважать,и простит и поймет прошлое Ваше.На Вашем бы месте,я бы съездила куда-нибудь отдохнуть,привела бы мысли в порядок!!!
И вернувшись со свежей головой,начали бы новую жизнь,я прежнюю полностью перечеркнули
 
Шдюха и есть. Чего тут сомневаться?
Остальным комментаторам: ежели девушка блядь, то почему я не могу ее так назвать? Если она девушка, так что, мне правду ей нельзя говорить? :)))
 
Я не преемлю такого отношения к самой себе!!!,и также это касается моего поведения!!!,у меня не много другие моральные ценности!!!
 
знаешь я оказалась в свое время точно в таком же гавне. тут поможет только время, и не слушай никого, кто будет осуждать твое поведение, сколько раз мне говорили то же самое! в итоге я теперь с любимым человеком, а он, тот, ради кого было пролито столько слез, почти забыт. я теперь очень легко отношусь к нему, мне просто все равно. не переживай, просто живи, время все с собой уносит. я тебя понимаю и поддержитваю на все сто.
 
ох не хуясе!!! тоже самое буквально на днях у меня проходило !!!и я тоже к первому вернулась и второй тоже говорит видеть тебя не хочу и вообще что я такая секая...
первый супер, только я от него ооооочень устаю, а второй, с ним не чего просто быть не может ...наверное...так повстречаться....а вот теперь думаю, а вдруг могло б что то получиться, а я вот так...вдруг я не правильно решила, поступила...
очень понимаю автора
 
Забавно.. зачем доводить до этого людей? до оскорблений.. зачем держать двух парней, а потом плакаться что вот так все произошло?.. ведь все что произошло в итоге создала ты сама своими руками.. значит нравилось держать двоих... крутить одним, а говорить о "родстве" с другим.. Меня парень назвал "тварью" только потому что после разрыва общие знакомые встали на мою сторону.. Я не крутила с двумя одновременно. Но я видела таких.. которые не верили в любовь и крутили со всеми.. стервы или эгоистки? Наверное просто они заслуживают то что делают сами.
 

 



Rambler's Top100 This page is powered by Blogger. Isn't yours?