как бросить любимого человека?как жить без него? я не могу быть счастлива с ним с ним я не умею. я ревную к бывшей жене которой давно нет я просто думаю если развёлся с ней то где гарантии. он не подозревает о том что я всегда в депрессии. у нас с ним год как прекрасные отношения а я всего боюсь я боюсь с ним быть я сумасшедшая? у меня на сердце всегда боль страх необъяснимая тревога. я жить боюсь. это какая то нездоровая любовь. я хочу любить как раньше но я не хочу прошлого я не хочу боли , мысли не покидают меня. мне надо его бросать. но как? я его люблю и все хорошо. значит я с ума сошла. я просто пол года как в депрессии. мне больно

Знаешь как говорят, кто хочет быть несчастным, тот им будет. Если бросишь его, будешь в депрессии и страдать, что любишь, а вы не вместе. Вообще, довольно глупо бросать человека, которого любишь, из-за придуманных страхов. Странная у тебя любовь. И кто тебе сказал, что вообще надо его бросать?
 
а он расстался с бывшей женой из-за вас?
 
Меня молодой челвек добивался 1.5 года я всячески сопротивлялась: не пущу близко в сердце, ведь он обязательно бросит, или типа, ну не может, он такой хороший, меня любить, или вель он сравнивает меня с другими, еще всякую фигню придумывала... Боялась быть счастливой с ним... Он ходил-ходил за мной, но наконец-то устал ломать мою неуверенность, мои постоянные: "ну, зачем все это, не нужно... все равно вместе не будем..."
Будте счастливы. И цените каждый день счасть и вашей обшей любви.
Быть несчастным нельзя и просто стыдно. В ситуации проблем с настроением проше и эффективнее обратиться к психологу, и поработать над сомнениями.
 
нет он не изза меня развёлся. 10 лет они жили в браке. и всё время она делала аборты детей не хотела. ну и когда сделала последний он понял что есть проблемы. начался балаган. она и не готовила. потом в меня влюбился я хочу тоже детей я конечно готовлю. его семья меня обожает. всё хорошо. а я всё боюсь переехать жить с ним. а вдруг она придёт и скажет что на всё согласна только чтоб был сней. незнаю проблема во мне в моих страхах. у меня не получается быть до конца счастливой
 
перебираемся на naume.ru
 

 



Rambler's Top100 This page is powered by Blogger. Isn't yours?