Я немного стала не в себе...я устала от повседневной жизни...чтобы внести какое-то разнообразие в нее, даже на учебу и домой стала ездить разными маршрутами...что б веселее ))
...еще...я стала замечать что проживаю не свою жизнь...а жизнь других людей...я стараюсьвсем помочь...всех осчастливить,всем сделатьлучше...соеденить пары...помирить друзей...хотя сама по уши в психологическом гумне...я уже думала полежать немного в психушке, что бы понять, что все на самом деле клево-просто у меня черная плоса...
я запуталась в собственных желаниях и возможностях...
я просто тупо не хочу ничего делать...
Что со мной??? может мне к психологу пойти ?))
я путаю реальность исны ..(

последняя строчка настораживает...все что было до нее вполне нормально и нечего Вам делать в психушке и у психолога тоже!...надо просто найти интересное занятие, чем-то увлечься, а там найдется и интересный человек, который разделяет Ваши пристрастия и все у Вас будет хорошо...а "полежать в психушке" это круто конечно...могу Вас заверить, что атмосфера там в палатах не такая как в кино, так что не стремитесь туда)))
 
Знаете,скорее всего у Вас осенняя депресия,она прйдет.
Ставлю Вам "+" за строчку:может мне к психологу пойти ?))Наконец-то прочитала граммотного человека,а то есть некоторые люди,которым реальна нужна помощь психолога,но пойти к психологу стыдно,т.к.человеку=42 года.
Почему когда болеешь ангиной в любом возрасте,обратится к врачу за помощью не стыдно,а когда человеку 42 года-то стыдно пойти к психологу.
Извините,у меня свое было,нашло.

Может Вам стоит сменить обстановку съездить куда-нибудь за границу где тепло-в Египет,например?!!!
У меня тоже бываает такая усталость,но приходится брать себя в руки:купите себе какую-нибудь вещь из одежды яркого цвета,или то что Вам идет,но Вы никак не решались такое купить.Съездите погулять в парк.В кино сходите.
Говорят,чтобы поменять жизнь,женщине стоит сходить в парикмахерскую:покрасте цвет волос,напр.мелирование сделайте,или подстрегитесь.
Сходите на массаж-обалденная вещь.Я даже думаю,что очень хороший массаж-может заменить секс.
Предсавте только:Вы лежите на спец.столе для массажа,звучит тихая успокаивающая музыка,Вам массируют тело-Вы в экстазе находитесь.
Самый кайф под самый конец,когда тело разогрели,намассировали,и после этого его протерают специальной формы льдом.

Могу Вас обрадовать:Вы абсолютно в себе,человек который не в себе,никогда не будет думать про себя,что он сам не в себе!!!
 
Я полагаю, что Вам следует познакомиться с молодым человеком, которого скорее всего у Вас в данный момент нет. И проблемы решаться сами собой... ;)
 
может подскажите где познакомиться с таким молодым человеком?? чтобы все проблемы прошли??
 
айяйяй, девушка! как пишете - как поете!

предлагаю вам срочно пройти курс письмотерапии: соовершенно бесплатно и обоюдополезно. ведь когда пишешь письмо - многое для себя формулируешь и осознаешь. да и я давно не упражнялся в эпистолярном жанре.. kare
 

 



Rambler's Top100 This page is powered by Blogger. Isn't yours?