Вот что я хочу тебе сказать...ты мальчик,конечно хороший.Но..в 28 лет жить с мамой-это писец полный.Работать,не зарабатывая почти ничего и никуда не стремиться-это тоже писец.Встречаться с девушкой и мало того,что не подарить за все это время цветочка,Бог там с ним,с другим-это тоже писец,а главный писец-это то,что ты ничего не хочешь,никуда не стремишься и ничего не ценишь.Я много для тебя делала,старалась,ценила и не дергала тебя. Но ты не способен на благодарность.И знаешь,желаю тебе найти девушку для тебя подходящую,похожую,ничего не собирающуюся достигать и иметь,чтобы тихо и противно жить с ней и мамой в теплой компании.Ха)))

панаблюдаю .... забавно ....
а мож не нужно преувеличивать? Ты кто такая вообще? пару раз помогла и теперь должна что то для меня значить?)))))
а мальчег я хороший .. тааааа, только не доверчивый и не кому не покажу себя как есть на самом деле, надеюсь.
 
мдааа с мамой это жесть!если это первый пост писал герой рассказа, то автора мне действительно жалко.
 
похоже,он и писал))))
 
хороший мальчик-бу-гагааа!!!! Недоверчивый..типа,бля,загадка:)) Да показывать нечего просто,вот и не показваешь))))
 
а вам,че,мало двух раз? В наше время вообще никто ничего друг для друга не делает..
 
ой пля пиздец как легко спрогнозировать, тока чёта я на свой первый камент большего ждал, та ну нах ... Таёшь каждому мальчегу по Маме!

а вообще у меня вот какая мысль, мне вот ещё дожить надо до 28 не один год, но блядь какого хуя я дожен съёбывать от мамы? Что я жрать буду? Кто мне стирать будет? Или чё, искренни верите, что мне кого нить выебать первостепенная задача в жизни?
 
ох и тупая же ты дура)))))
сегодня он с мамой, а завтра они все вместе поднатужатся и он в своей собственной квартире.

много ты знаешь, к чему Он стремится.

На мой счет также подобная оценка была произведена - мол, напрасно тужусь с третьим высшим, только теряю время. Время, за которое якобы можно было бы горы свернуть, живи я "самостоятельно", снимая квартиру.

Тьфу на вас, тупые идиотки.
 
PS: тебе интересен не Он, а Твое Будущее с ним.

это тупик, дурёха.
 
А я согласна в аФФтором! Отсутсвие амбиций у любимого человека и отсутсвие его стремления к лучшему и изобильному будущему раЗЗдражает и нервирует, конечно это не имеет никакого значения когда и вы как и ваша половина живете на том же социальном уровне и не стремитесь ни-ку-да и ни-кче-му а только как бы покрыть гастрономные расходы, тогда это идеальная пара со спокойным будущим.
Давайте представим что вот эта девушка со свим стремлением к лучшей жизни связала свою жизнь с "маменьким сынком" и взяла бы мамины обязанности на себя, то ей бы пришлось работать на двух работах и тянуть на себе эту "ношу"! Правильно милая в "С"ад его и не сможете вы ему свои стандарты к жизни привить, и не пробуйте, это пустая трата времени и это только затормаживает вас от ваших достижений!
lola
 
лола, пускай каждый живёт как хочет, да не хрена мы всё равно не поймём из написанного, что там и как.
 
Чужая душа - потемки.
Нехуй судить как, да что хер каждый из нас что сделает.
Итальянская семья, это нахер не шутки:
Лябя родителей - они только за то что ты сын(дочь) тебя любят за так!... Остальные любят за что-то: красивый, умный, хуй - 29 см... денег типа много...и т.д.
Какое моральное право указывать что ты- мудила- имеет афторша право? кто она бля? Чего , кроме своих "умных" суждений сделала?
Проблемы ищи в себе.
ЗЫ: А может он действительно мудак?

Бывалый
 
to: Бывалый
Чяго? мысль приблизительна ясна, но как то если честно не хера не понятно ... что то вроде этого или типа того ... так в чём вопрос жизни, вселенной и ваще?

быдляк
 
tu: Быдляк
А чего не понять то?
Все предельно ясно: вроде человек ценности семьи на место №1 тянет...
а если это не так - то он полное, безнравственное трусливое скотоебучее дерьмо.
ЗЫ: принимать решения для МУЖИКА - это ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!
Будем же хозявами своих слов!.

Бывалый
 
дауш.. моему вот 21 а тоже -с мамой, за год отношений ни одного сюрприза и цветочка, хотя все говрит что любит и просит никогда его не оставлять. я старалась, отдавалась вся, в том числе и в сексе... а взаимности..тьфу!! противно становится.. просто он теперь для меня, как родной, а не любимый,и как расставаться хз....но я больше не могу так. хочу новых ощущений!взаимности, любви, страсти, безумия!
 
Знакомая история...
Девушку из признания случайно не Катей зовут? :)
 

 



Rambler's Top100 This page is powered by Blogger. Isn't yours?