Мне 24 года.
Мне очень нравятся пирсинг,правда,я люблю и оцениваю:когда на человеке он сделан аккуратно,а не уродует человека.
И у меня есть такая небольшая мечта:очень хочу сделать пирсинг носа,уже позвонила в салон,и узнала:по деньгам это выйдет=700 рублей:сам прокол+сережка.Хочу очень маленькую аккуратненькую,как гвоздик.
Но...:есть люди,которые против,они приводят свои доводы:
-что ты будешь делать,когда у тебя будет насморк,
-вдруг,будет загноение
-тебе уже не 14 лет.
Меня это не пугает,я уже консультировалась со специалистом,и в интернете много читала на эту тематику.
И не знаю:как поступить.

http://piercing.ru/phpBB/album_showpage.php?pic_id=3790&sid=9fd5c29560943b20d7d28ab833ee862a
Посмотрите,какой в носу аккуратненький пирсинг-я примерно такой же хочу

Делай.Лучше сделать и пожалеть,чем не сделать и пожалеть.У меня в ушах в общем счете 30 проколов,но их не видно...люблю это фигню.
 
Я, будучи спортсменом, никогда ни о чем подобном не думал по одной простой причине - а если зацепишься? Ну или там упадешь? А меня, как боксера, еще и в лицо частенько бьют. Хотя если гвоздик маленьким будет... Но ИМХО все равно с телом в его естественном, превозданном и ничем не измененном состоянии оно все же надежнее в плане здоровья
 
*скандарование толпы*
ДЕЛАЙ!!!
ДЕЛАЙ!!!
ДЕЛАЙ!!!
Сама очень хочу проколоть бровь!!!! Но зрение плохое у меня...Говорят нельзя, ибо вообще ослепнуть можно =( ПОХУЙ!!! в универ поступлю и пробью!!! И ДАЖЕ СЛУШАТЬ НИКОГО НЕ БУДУ!!!! Что и Вам, Автор, советую. =)
Первый комментарий-жму руку автору!! =)
Чакитар.
 
Сделай, если хочется. я не фанат таких вещей, но у моей сестры был, ходила с ним около полугода, но перед сессией она его вытащила и все быстро зажило. Или просто так пару раз было, случайно зацепит сережку и вылетит, и через 5 мин дырки уже как не было. Никакого следа не останется.
Ты молода душой ну не на 14 конечно, но у меня мамины знакомые себ делают (30-40 лет тетенькам). Если делать в салоне хорошем, то о каком загноении может быть речь? если насморк вытащищь и все. Аккуратненький маленький - это красиво. давай не очкуй)))
 
в 14 говорят рано
а в 24 - поздно

пфф
 
to 977303908099594785
Ой, да лааааадно тебе!!! Какая разница сколько лет? Я видела тетку под 40 ей было...Бровь и подбородок пробиты...
Чакитар
 
Стиль-Студия
ст.м.Сенная площадь(идти надо направо,в сторону Невского проспекта)
+7-911-213-80-22
 
перебираемся на naume.ru
 
у меня такая же ситуация. и если тебе действительно пойдёт, то делай. пирсинг это не тату. если что, то просто снял и всё. маленькая дырочка заростёт и будет совершенно не заметна. не обращай внимания на то, что говорят, ты делаешь не ради них.
 

 



Rambler's Top100 This page is powered by Blogger. Isn't yours?