Я, вдруг неожиданно, оказалась между двух мужчин.
Первый - это моя счастливая юность, наполненная бесконечной любовью, стихи, песни со смыслом, слезы счастья, бесконечные разговоры, радость от каждой смс, понимание с полуслова и полувзгляда, бесконечные мечтания, безудержное желание, душащая ревность... ко всему подряд, постоянная радость от того, что он у меня есть, стремление быть лучшей, самой доброй, искренней, ласковой, готовность отдать всё, преданность, угрызения, если я посмотрела на кого-то другого, желание быть вместе всегда, жить, растить детей, встречать с работы, просто сидеть в обнимку и молчать, не видеть больше никого, беспрекословное доверие... и знаете, такое чувство, когда открываешь... хотя нет! Распахиваешь утром глаза, и каждая клетка твоего тела кричит: "Ура! Сегодня он будет моим!"... пусть даже, это будут всего лишь пара часов в интернете. А потом, моя смерть полтора года назад... Я никогда не испытывала таких чувств, как с ним... Он всё ещё мой самый любимый и родной человек... Он был у меня первым во всех отношениях. Я люблю его. Очень. Но с ним у меня никогда и ничего не будет... Теперь только постель и разговоры. Я на десятом плане...
Второй - это моё настоящее, весёлое, нежное, умное, заботливое... желание стать ближе, влюблённость, некоторая доля расчёта, стабильность, чувство свободы, и боязнь её потерять... меня не мучают угрызения, когда я изменяю ему с первым... нет никаких высоких чувств, никаких стихов и песен, больше никаких надежд, нет даже ревности... почти нет. Мне с ним просто хорошо... С ним может быть связано моё будущее, я боюсь его потерять... Но он не то. Он не занял места того, первого. Нет той глубины чувств. А может, просто взрослею.
Боюсь потерять их обоих... почти одинаково сильно... Ещё чуть-чуть и будет одинаково.
Неужели, я всегда, всю жизнь, буду оглядываться на того, первого мужчину, задыхаться в слезах, жалеть о несбывшемся, бежать по первому зову к нему? Может, я снова откажусь выйти замуж, чтобы не быть связанной, чтобы иметь возможность, хоть изредка с Ним спать? Не советуйте мне рвать с ним отношений. Я не смогу этого сделать. Я слишком его люблю. Но теперь, стала задумываться... А кого бы я из них выбрала, любимого предателя или того, второго? А если выбрала бы первого, то бегала бы от него ко второму? Смогу ли я когда-нибудь его забыть?
Знаю, это риторические вопросы. Никому, кроме меня, на них не ответить. Да и откровение это так... Просто мысли спать не дают...

не наю как у тебя сложится...расскажу как решила такую делему я..я тоже мучалась,не могла забыть,плакала всей душой физически иссушенными глазами,которые уже не могли смотреть на этот мир,в котором он уже не МОЙ...это был самый край жизни,казалось что дальше этого обрыва лишь бездонная пустота..но пока я стояла на этом обрыве еще можно было обернуться назад и определенно физически ощутить уже не пренадлежавшего мне ни душой ни телом человека..это муки..единственный для меня выход-это мостик на новую вершину где уже нет ЕГО,нет страданий и переживаний и нет раздирающей и терзающей душу первой неудавшейся любви...он больше не на одной со мной поверхности,мы в разных измерениях,я ЕГО вижу,но ужу не чувствую...это для меня было единственно правильным решением,ибо только это даровало мне силы идти дальше.
имхо:просто уйди,заставь себя подчиниться разуму(и не только на время,дабы привыкнуть,а навсегда!)..культивируй в себе мысли о жизни без него,иначе твоя слабость черевата долгими и мучительными страданиями..когда твое сердце окркпнет и ты вновь встанешь на ноги у тебя выработается такой иммунитет,что воспоминания о былом будут носить лишь приятный милый весенний оттенок без намёка на боль..и вот тогда возможна опять удастся ощутить все вновь уже с другим,но с тем который волею судьбы будет твоим!
 
Я бы выбрала первого, вернее уже выбрала...
 
Не советую возвращаться, тем более к первым... на то они и первые- незабываемые, волшебные и прочее, не руште свою сказку, а перетерпите, сложно, но можно, но зато какое потом будет блаженство вспоминать былое, по себе говорю..
а так, вариантов вполне, просто потом могут возникнуть сомнения и угрызения, вечный выбор:второй или первый, первый или второй? и здесь не лучше, чем глубже заходим, тем больше сил потребуется, чтобы выйти.
И если что то умирает, значит надо так, тупо мб, но увы... значит это стимул для НОВОГО, для человека, который будет еще лучше, с которым будет еще прекраснее.
 
Будущие, прошлое .... много очень мыслей, ага.
А кто ты в настоящем? Кто ты есть сейчас? Можешь ответить на этот вопрос?
Наше прошлое туманно и бесценно, каким бы оно не было, оно во многом определяет наши действия в настоящем.
Будущего нет, все под одним небом ходим.
Выбор вещь хорошая, это замечательно когда он есть. Вот только выбрав не с порихуйню какую нибудь тому не в чью пользу выбор был сделан. Это может быть мерзко, ёпт, просто сказать НЕТ некоторым дамам сложно. Обязательно надо изобразить непонятно что. При всём положительном отношении к человеку, общатся с такой потом больше ваще не хочется. Только разве что из сострадания сделать вид что не зжог мосты, ыыыыы =)))))))))
Всё будет охеренно, что бы ты не выбрала, держись, ещё отпустит.
Это ещё далеко не вся жизня, десять раз ещё сложится - переложится. Люди меняются, мы меняемся со временем. Всё меняется и мы все об этом знаем но часто не осознаём =)))))))
 
первый или второй, но НАДО РЕШАТЬ! должен остаться один. Потому, что может быть очень гадко потом. И потому, что может никого не остаться. Да много почему

к тому же посмотри на ситуацию с другой стороны - возможно ты просто не даешь шанса своему настоящему. Во всех отношениях. Потому что эти самые все отношения заполнены прошлым
 
Я, вдруг неожиданно, оказалась между двух мужчин

1-я фраза сразу о всем говорит,можно дальше всю суть проблемы было не излагать!!!
Неожиданно-в нашей жизни ничего не происходит.
 
попробуй сейчас ничего решать, не нужно никого выбирать, это вроде как испытание, подожди посмотри, один из двух проявит себя и все решится само собой,только терпение и время.
lola
 
та та та, проявит, много вы понимаете. Любить и заботится одно, но когда возникает дерьмо-ситуация есть ещё такая вещь как самолюбие. Нет, не сродни эгоизму. Нельзя навязывать отношения. Плохо кончится.
 
В такой ситуации мой Вам совет:отойдите в сторону и понаблюдайте,
а потом сами для себя сделаете выводы и примите решения
 
В моей жизни, вдруг нарисовалась ситуация, я оказлся между двух эмоций. Первая - сказать просто-"дура". Вторая - оправдать эту дуру. Я даже и не знаю что умнее.
 

 



Rambler's Top100 This page is powered by Blogger. Isn't yours?