Проблема имеет место быть. Зовут её "бывшая жена". У них ещё и ребёнок есть. Да только это наало просто, только начало. Я его люблю, очень люблю, уже не тот возраст, чтобы говорить про "влюблённость", взрослая тётка, далеко же не 13... Короче, при всей этой любви полноценного секса у нас с ним нет. Тоесть, сам процесс есть. НО. Я ужасно ревную, и когда он приближается к оргазму я вдруг вспоминаю, что он так же целовал её, ласкал, так же стаскивал с неё трусики, так же кусал её...А самое ужасно то, что когда я понимаю, что он кончал в неё я начинаю просто рыдать от обиды. Больно становится, как в детстве.
Странно это всё. Нормально то, что у них реьёнок, что у него было то же самое с ней - это всё второстепенно, терпимо. А вот то, что он кончал в неё...
И не думать об этом я не могу.

забавно
 
Пиздец как забавно.. Мне-то что делать?
 
что делать? хуй знает, я не врач
 
и вы начинаете рыдать прямо когда он в вас кончает? жесть...)
 
вообще, если сами не справляетесь и это реально портит вам жизнь, то такие проблемы надо решать с психологами и сексологами.
 
хм..что-то знакомое только наоборот) я м она ж..нда..посочувствовать только могу..реально надо такое с психологами решать если все это дорого
 
А вот не помогают психологи :(
Двух уже сменила
Проблема не в слезах а в том, что я никак не могу справиться с ревностьи.
Соответсвенно из-за этого я уже около года без нормального секса
 
Черт, сочувствую вам. неприятно... надо бороться, что тут скажешь. если психологи не помогают, значит запущенный случай...
 
Ревнуешь говоришь?А мне просто кажется что вы считаете его бывшую жену на много привлекательней себя,а то что он кончал в нее это фигня.Не в нее одну я вас уверяю.Я сама бывшая жена,и кого бы не зовел себе мой бывший муж,он всегда домогается секса со мной.Я уверенная в себе,с отличной фигурой,идеально ровной кожей,и ухоженная молодая женщина.Я знаю себе цену,и знаю что мой бывший всегда прибежит ко мне по первому свистку.Читая это сообщение увидела свою ситуацию наоборот.Многие говорят дело не во внешности.Уверяю вас,именно в ней!Выход для вас: вы совершенствуете то что имеете и повышаете свою самооценку или не нойте.
 
Дело не солько в привлекательности (я на 10 лет младше неё, не рожала, в хорошей форме), сколько в том, что меня заедает то, что у них было гораздо больше общего, чем сейчас есть у нас.
Она родила ему ребёнка. Я родить не смогу, потому как бесплодна как колода. Кстати, женился он "по залёту"
Но это ведь ничего не отменяет...
 
У меня было наоборот - мой бывший не мог мне простить, что он у меня не первый... Говорил, конечно, что злится на судьбу, что меня-то винить не в чем и т.д. и т.п. Но сам факт... Ревновать к прошлому глупо, во всяком случае, до такой степени, как у вас. Вы не были знакомы, у каждого из вас была своя жизнь, живите настоящим!... А если все это и так понимаете, но поделать ничего не можете, что ж... вряд ли кто-то сможет посоветовать что-то действенное....
 
Тут довольно очевидная проблема. Нужен не просто психолог, а психоаналитик. Не пожалей денег, а то сходные проблему будут и с другими мужиками.
 
Возьму на себя смелость и подскажу автору, что она уже знает истинную причину своей реакции, более того, написала о ней практически СРАЗУ, в первых же фразах, задолго до того, как завуалировать, замаскировать, найти оправдание - в ревности. Милая автор, (это я совершенно искренне говорю), Вы все верно определили: да, это ревность. Но совершенно не та и не по тому поводу. Я не чувствую себя вправе выносить болезненные и интимные вопросы на пусть и анонимный, но все же общественный суд, поэтому просто перечтите свою (если это Ваша) реплику под номером 8555800845106419576. Те два психолога все ж таки не зря свои деньги взяли. :-)
Удачи Вам!
 
Но в данный момент он спит и живет с вами, а не с бывшей. Он свой выбор сделал, а Вы? И глупо это ревновать к прошлому,вместо того чтобы наслаждаться настоящим.
 
Проблема выеденного яйца не стоит!
Найди нормально НЛП-профи и дуй к нему. Коллапс якорей, добрый взмах или рефрейминг - и будешь наоборот возбуждаться от своих мыслей.
 

 



Rambler's Top100 This page is powered by Blogger. Isn't yours?