Почти предсмертная записка.

Я знаю, что дело во мне, и во многом я сам виноват. “В жизни каждый должен совершать свои собственные ошибки”. Более того, о ваших отношениях я догадывался давно.
Однако это ни коим образом не залечивает ту рану, которую я получил вчера. Я был раздавлен до такой степени, что даже не знал как отреагировать. Дома я не ел, и не пил, потому что я не хотел есть, не хотел пить, я был в трансе и не хотел ничего, даже жить. Единственное чего я вчера хотел - умереть. Умереть внезапно, и чтобы обо мне никто не помнил.
Наложить на себя руки я не смог только из - за родителей, которые на протяжении 20 лет упорно трудились круглыми сутками, чтобы их дети жили хорошо. И потерять единственного сына было бы для них ещё большим ударом, чем все наши зеленогодые похождения.
Все хорошее когда – нибудь заканчивается. И мы уже никогда не сможем общаться по-дружески легко и непринужденно, как еще совсем недавно. “Друзья должны в согласье жить. Насилье может дружбу задушить. Все человеческие привязанности причиняют несравненно больше горя, нежели приносят радости.” Не может быть всё покрыто туманом – иначе я просто свихнусь. Мы можем сохранить хотя бы человеческие отношения, и быть просто одногруппниками. Ты можешь бросить его и уйти ко мне. Наконец, каждый из нас может просто прекратить всякое общение. Выбор невелик, но “если из двух зол можно выбирать, то это уже неплохо”.
Чтобы ты ни выбрала – хуже мне уже не будет, хуже просто некуда. Но мы должны в любом случае расставить все точки над i, перевернуть эту страницу, и начать новые страницы в наших жизнях, будут они рядом или нет. В конце концов “время кислый виноград делает сладким вином”.

вау, бывают же чувствительные парни
 
твоим родителям если честно похуй. убей себя, лолка.
 
мужик
 
признаюсь, прочитав первую строчку даже не стал читать всю эту поебень и плаксивые словечки.

как же заебало это на просторах инета. ребята, запомните: человек по натуре своей эгоист, и если вам приятно написать про себя где-нить на просторах инета, то это совсем не значит, что все остальные с таким же рвением будут дрочить и плакать на ваши, без сомнения, гениальные фразы..

итог -- убей себя об стену.

либо смирись, переживи и продолжай херачить дальше, как ни в чем ни бывало.
 
Впечатляет.
Вы, видимо, действительно сильно любите эту девушку.
Но, поверьте, жизнь не заканчивается.
Сделайте так, чтобы она полюбила Вас снова или чтбы она жалела о том, что она Вас бросила...

девушка...)
 

 



Rambler's Top100 This page is powered by Blogger. Isn't yours?