у меня давно не было секса нормального, классного секса, чтобы аж руки тряслись. О, да, такое бывает - но редко , когда кого-то любишь, когда на кого-то смотришь и выступают слезы - что так вам хорошо. Чтобы лежать обнявшись, голыми под одеялом и друг дружке говорить маленькие нежости и приятности. Или провести все воскресенье в постели, смотреть классное кино, заказывать пиццу по телефону и заниматься любовью до одурения.

Это ужасное ощущение в душе -жажда любви. И я нифига не делаю, чтобы ее найти -мне лень выходить-хоть я общительная, после работы, как то хочется больше отдохнуть, вид у меня черезчур самодостаточный, ведутся в основном слабые мужчины. А я не хочу играть роль их мамы-жалеть и подбадривать.

Тупо жду, что найду, не ища никого. Как в том анегдоте - трахаться без любви, или сдыхать без секса, но трахаться с самым-самым..?

да просто расслабься,что никто не мучает и мозг не ебет.Я сама такая же как ты,жду-жду,а потом как появится,как пройдут эти волшебные три первых месяца,так и взвоешь.Это не так,то не так,отношения перестают складываться,война начинается.Фуу...не парься короче,все будет в то время,как будет:)
 
Авторша,это жутко вредно-валяться все выходные и есть пиццу (это кстати отдельный вопрос, что туда кладут в эту пиццу) .Никакой культуры питания и стремления к эстетике. Какие-то зачатки к хорошему вроде проглядываются,судя по стилистике изложения,но не более.

Мистер Икс
 
Мистер Икс,
поверьте мне, я это знаю. Я все знаю. Но мне хочется не искать, а находить. И чтобы не так просто найти, а чтобы разом полыхнули все громы и молнии и случился такой "выстрел в упор", он бывает, но редко. это я хочу найти.
Весь гламур, кокетство--надоело, хочется настоящего и своего.
Предлагаете на дискотеки ходить -но там ищут одноразовый секс, а этим делом я не знаимаюсь, себя же потом возненавижу...

афтарша
 
Прекрасно тя понимаю. Такая же фигня. Давай верить в лучшее вместе.
 
то же самое
помнишь, есть такой фильм - Апрель? там есть диалог когда он девушку в машине везет? помнишь?
напиши
392976718
)) может я это и есть Он? а ты - это Она? ))
кто не ищет как правило не находит
 
Любовь приходит тогда, когда не ищешь и не ждешь ее- проверено. Так что не страдай особо, а просто займись собой...

woof_84...
 

 



Rambler's Top100 This page is powered by Blogger. Isn't yours?