Мне очень плохо, узнала что у мужа на работе роман с девушкой. КАк говорит, типа не спит с ней. Сказал в четверг. Я жутко истерила. Пыталась успокоиться не фига не получалось. Внутри все дрожит, сердце прямо заходиться. Держать себя в руках очень трудно. Он хотел уйти жить к маме, но тут дома у него все налажено, интернет опять же, остался. Сказал будет думать. И продолжать с ней встречаться. КАк я это переживу??? Но знаю точно я его очень люблю и буду ждать. Просто крик души

Хоть у меня еще и нет мужа
Но мне тоже сейчас так плохо
Меня без причины оставили..не сказали, что разлюбили, не сказали, что появилась другая
Просто сказал, что понял что ничего не хочет
Мне так плохо
Я не знаю, как и быть
Держитесь!!
 
Сил вам!прям от всего сердца!!!!держитесь..все пройдет..это трудно,невыносимо больно,но это нужно пережить!!!!вы сильная!вы сможете!!!!
 
и пусть лучше к маме уходит жить чем скорее тем лучше!с глаз долой из сердца ВОН!!!
 
а я бы убила его. Не за то, что роман. Это херня. А за то, что ставит тебя перед фактом, говорит, типа роман буду продолжать, а ты как хочешь. И дома у него все налажено. Такого мудака терпеть много сил надо.
 
милая девушка только не переживайте, главное не истерить, лучше в транспорте сорвитесь......если все вы пройдете это то все придет в норму, а если нет то расстанетесь в ужасных отношениях......я например тоже в похожей ситуации нахожусь, и были у меня романы с женатыми (они мне правда быстро надоедали).....
Поймите вам главное сечас понять что вам теперь нужно.....если хотите быть с ним просто терпите, и успокойтесь, если же не видете возможности то просто красиво уйдите......
 
милая моя как же тяжело вам наверное от любимого вот такое , ДА он вас ни во что не поставил и вот так выдал мол ухаЖываю знаешь ли за другой. А вот пусть он к ней и пиZZdyeт со своим компьютером и грязными ноSkaми и посмотрите на сколько он вами дорожит, не первый же год вы вместе живете. А пока он там отдыхает мазева вы за собой присмотрите, причесочку там поменяйте, на массажик походите, СЕБЯ ЛЮБИТЬ НАДО А НЕ МУЖИКОВ!!!
lola
 
Лола у тя с ориентацией как? А автору терпения желать не буду, ноги в руки и подальше, или пиздюлями взашей етого мудака. D.
 
to 8344722961540088198: при чем тут моя ориентация? какое отношение это имеет к совету любить себя? и потом люди все бисексуальны, ктото больше кто то меньше, ктото осознает эту мысль а кто то боится.
Lola
 
Лола любить себя может посоветовать только тот у кого не было сильных переживаний связанных с высшими чувствами и не предвидится. И не чеши про бисексуальность всех под одну гребенку, лично я причисляю себя к гетеросексуалам и чрезвычайно рад етому факту. и повторю вопрос про ориентацию. D.
 
всем огромное спасибо за поддержку, я нахожусь в состоянии постоянного стресса, сижу на успокоительных. Хорошо, что рядом вокруг полно хороших людей, которые могут меня поддержать. И вы тоже одни из них. Спасибо. Я не хочу его бросать. Но как жить дальше я не знаю. Я хочу сохранить нашу семью. Взяла себя в руки. уже не истерю. Но я действительно не знаю зачем он мне это все сказал. Не говорил бы, гулял бы дальше, я то бы даже не узнала. Ну ездит он по субботам типа на футбол к мальчикам, ну и ездил бы дальше. Теперь он испытывает жутчайшее чувство вины и как ему помочь с этим. Я ему сказала, что на все необходимо время. Не зря же говорят что время лечит.
 
to 7429861529319607239:
Вот имеено что переживания были есть и будут, они перерастают в большее или угасают, но только одно чувство которое неизменно и которому остаемся верны это любовь к себе, любовь к себе истинна и постоянна. Как часто путают любовь к себе и эгоизм, но всего в меру и любить себя нужно независимо от жизненных обстоятельств. Вы мужчина D.?! А мужчинам сложнее понять и принять или понять такое отношение к себе, вы один из запуганных людей которых учили что любить себя постыдно и нехорошо.
Простите что вы попали под мою гребенку господин гетеросексуал, это ваше право. Обоснуйте ваше страстное стремление узнать мою ориентацию, и я соблаговолю вам ответить.
А вам милая девушка тогда такой совет Любишь значит терпи, и жди, он не поменятся и не поменяет свою жизнь, а ты будешь его любить и ждать и пить антидепрессанты, до того момента когда в твоей душе не останется ничего кроме боли, горечи и разочарования.
lola
 
Люби себя чихай на всех и в жизни ждет тебя успех так Лола? Если ты воображаешь себя единственной, неповторимой, звездой (хоть бы и сверхновой) знай што в итоге ждут тебя объятья лишь себя любимой и ненаглядной. Все остальное будет пропитано ложью и фальшью. Гордости и чувства собственного достоинства вот чего не хватает автору етого поста. Она вполне заслуживает памятника, боюсь только посмертно.
А вот и мое обоснование жгучего интереса к твоей ориентации - во многих твоих комментах проскальзывают феминистические нотки, соблаговоли ответить. D.
 
to D.: Вовсе "чихай на всех", а через любовь к себе человек обретает спокойствие и уверенность в себе, и приобретает любовь к миру, потому что когда человек женщина то или мужчина влюблены
, то и мир кажется сопутсвует всем начинаниям, потоянная весна на душе хоть, и тогда нет необходимости чихать на всех, любишь людей, и не испытываешь раздражения. И я не единсвенная может быть неповторимая в своем образе, но во мне нет эгоизма, ты так раздраженно об этой любви говоришь, тебя это так задевает только потому что ты воображаешь себе образ а нарцисса, все в меру. Любя себя нежно, беззприкословной любовью вы притягиваете других людей, потому что влюбленный человек "светится"!!и привлекает внимание. Мы не застрахованны от лжи и фальши, мы не можем отвечать за поступки других людей, все что мы можем сделать это относится к ним так, как бы хотели чтобы относились к вам, а вы бы хотели чтобы вас любили? опять же чтобы полюбить когото, нужно уметь любить! и прежде всего надо любить себя. Гордость и чувство достоинства приходят от ощущение собственной значимости, и люди по разному достигают этого ощущения, мой путь это осознание собственного Я путем любви к себе.
Что еще сказать девушке, я не знаю, все сказано, испытания мы сами себе предоставляем.
Я не феменистка, я люблю мужчин, они всегда, в любом возрасте умеют сохранять детскую беспечность, завораживает сочетание таких разных качеств на ряду с мужественностью и силой, Я люблю женщин это самое прекрастное что содал Бог.
Ты - Женщина, и, значит, Ты - прекрасна
с младенчества до старости седой.
Ты - Женщина, и в мире все дороги
ведут к тебе, а не в какой-то Рим.
Ты - Женщина, Ты избранная Богом,
хотя уже наказанная им!
quote from: http://blogs.mail.ru/mail/zlilia/1828FE9454662EEF.html

lola
 
Лоле. Самое прекрасное что создано Богом ето вообще жизнь а дальше как угодно. "СЕБЯ ЛЮБИТЬ НАДО А НЕ МУЖИКОВ!!!"- еси не хочешь обижать кого-либо поясняй свои комменты. Ну и как получается? светиться? люди тянутся? Не слишком часто приходится менять прическу и ходить на массажик? D.
 
перестаньте меня проыоцировать D. массаж и прическа не только являются перым шагом к перемене настоящего, но и посвой для его же восприятия в другом свете. А разве не важно для женщины быть ухоженной? не понимаю почему вы так обиделись на мое предложение о любви к себе в первую очередь и почему для вас это такая щипитильная тема?
Lola
 
Я добился от тебя того что хотел услышать, моё любопытство удовлетворено, и больше не буду тебя провоцировать (чесно пионерское) в етом посте, думаю еще успеем поломать копья. Истина рождается сама знаешь где. D.
 

 



Rambler's Top100 This page is powered by Blogger. Isn't yours?