Тут я в такую историю вляпался. Прям не знаю что теперь делать... :(((
Короче поехали мы с товарищем к одному нашему общему другу его День Рождения отмечать. На дачу. Ну конечно нажрались там как всегда. А тут моему другу жена на мобильник позвонила. Что-то там у нее случилось. Короче в город ехать надо. А мы оба бухие в хлам. Ну то есть друг совсем никакой, а я еще более или менее. Он мне говорит - садись за руль! Я говорю - нефига! ты ж знаешь, что у меня права в прошлом месяце отобрали! Он грит - не боись все нормально будет. Поедем типа через лес, не так стремно будет и на ментов не нарвемся...
Ну вообщем сел я за руль. Поехали. А уже довольно темно было. А ещё там дорога такая хреновая, то направо, то налево резко виляет, сворачивает фиг угадаешь куда. Еду медленно т.к. дорога мне незнакомая. А тут товарищ говорит - Дай газу, там щас за поворотом прямая дорога пойдет. Ну я и поддал. Вылетаю из-за поворота вижу чтото темное навстречу летит. Руль вывернул но все равно Бамсть! - обо чтото. Резко по тормозам. Ору бл* на*** мы чтото сбили! Вылезли и точно ктото валятся. Баба какаято... Ору все пи*** нам!посадят на***! Товарищ мне - не сц*! Ну ее на*! давай в машину и погнали! Бл* а мне страшно! Сразу почти что протрезвел. И сам думаю а что делать то - полюбому посадят - оба бухие, я без прав. Полный пи***ц короче! Даже не стали смотреть что там с ней и как сели и дальше поехали. Доехали нормально. Машину сразу знакомым все поправили от греха подальше. Бампер почти слетел, крало помято, капот тоже чуток... Пацаны у нас нормальные никто глупых вопросов не задает... Вроде как спокойно все.
Тока пи***ц как щас мне хе*ово! Уже неделю спать спокойно не могу, все колонки криминальной хроники просматриваю. Вроде ничего такого не писали. А вдруг я человека убил? А может ее еще не нашли? Короче пи***ц как х**во... Что щас делать - не знаю... То, что в ментовку не пойду это 100%. Это ж срок полюбому. Бухие, я без прав, побег с места аварии... Это ж пятеркау... Правда можно заплатить кому надо но ТАКИХ денег у меня нет...
Не знаю что делать. Может свечку ей в церкви поставить... Правда я в это дело не очень верю, но может на душе от этого полегчает?...

Надеюсь, что на душе у тебя никогда не полегчает. Ты урод и трус
 
душегуб
 
Причем тут душа? Тебя гложет только страх и возможность наказания. Свечкой за искалеченную жизнь думаешь откупиться??
 
ТЫ ХУЙ

насылаю на тебя проклятье
 
поезжай туда, где сбил и посмотри - может и не нашли еще. И сделай все так как нужно было с самого начала. И это тубе урок. Дальше страшнее
 
Козёл..таких как ты надо разрывать толпой нахуй,забивать камнями,а потом всем вместе валить с этого места - ведь посадят,а рвали то тебя все.. а потом надо за тебя свечку в церкви..
 
вот ведь урод!!!хоть бы скорую вызвал...мобильник то небось был?!
 
с мобилы его бы спалили
 
В жопу себе свечку вставь, мудила бляцкое. Что б тебя так же перехали и позвоночник нахер сломали, сука, что б ходил только под себя.
2Все отсальные: НИКАГДА не садитесь за руль бухими!
 
В жопу себе свечку вставь, мудила бляцкое. Что б тебя так же перехали и позвоночник нахер сломали, сука, что б ходил только под себя.
2Все остальные: НИКАГДА не садитесь за руль бухими!
 
5 лет в тюрьме покажутся тебе еще детским садом,по сравнению с теми муками совести,которые будут преследовать тебя всю жизнь.Не каждый способен на убийство,у многих нормальных людей от этого крючки съезжают.Поговори с родными и близкими,и готовься в тюрьму.Если ее найдут мертвой,и не найдут тебя,родные ее тебя проклинать будут.А может она еще жива.В милицию надо,однозначно.
 
Зло, оно как бумеранг...
Вернется...
 
блина..а мне его так жалко стало..вот прочитала все комментарии и думаю,НЕУЖЕЛИ все такие правильные и не поступили бы как автор??????чё т не верится.. да все б ноги сделали..этот хоть переживает вон,а большинство мне кажеца вообще бы забыли б о произошедшем на след же день..
 
оророро
 
оророро
 
САМИ ВЫ ВСЕ СУКИ, МУДАКИ И ХУИ!! Святоши ебаные!! Больше чем уверена, вперед машины той въебали бы оттуда!! К ВАМ ЧЕЛОВЕК ЗА ПОМОЩЬЮ ОБРАТИЛСЯ!! а вы погнали на него, кто во что горазд!! Ха, проклятья они насылают!! Засуньте его себе глубоко-глубоко, а я посмотрю как оно действует!! =)Парню и так плохо...а вы... Спрашивается, какого хрена эта старая пердунья по лесу ночью шароебиЦЦа?!! Сидела бы дома, "Санту-Барбару" смотрела!! Ой, мляяя....
Парень, ты не переживай все у тебя хрошо будет!! Я верю, что эта бабуля уже давно сидит дома и смотрит свою "Тропиканку". Если бы нашли ее, за тобой бы давно уже мусора приехали. С другой стороны... С ЧЕГО ТЫ ВООБЩЕ ВЗЯЛ, ЧТО ОНИ К ТЕБЕ ПРИЕДУТ? какие улики-то против тебя? Никто ж не видел... В общем, что бы не случилось, удачи тебе и всех благ!! Надеюсь, все будет хорошо!!
 
САМИ ВЫ ВСЕ СУКИ, МУДАКИ И ХУИ!! Святоши ебаные!! Больше чем уверена, вперед машины той въебали бы оттуда!! К ВАМ ЧЕЛОВЕК ЗА ПОМОЩЬЮ ОБРАТИЛСЯ!! а вы погнали на него, кто во что горазд!! Ха, проклятья они насылают!! Засуньте его себе глубоко-глубоко, а я посмотрю как оно действует!! =)Парню и так плохо...а вы... Спрашивается, какого хрена эта старая пердунья по лесу ночью шароебиЦЦа?!! Сидела бы дома, "Санту-Барбару" смотрела!! Ой, мляяя....
Парень, ты не переживай все у тебя хрошо будет!! Я верю, что эта бабуля уже давно сидит дома и смотрит свою "Тропиканку". Если бы нашли ее, за тобой бы давно уже мусора приехали. С другой стороны... С ЧЕГО ТЫ ВООБЩЕ ВЗЯЛ, ЧТО ОНИ К ТЕБЕ ПРИЕДУТ? какие улики-то против тебя? Никто ж не видел... В общем, что бы не случилось, удачи тебе и всех благ!! Надеюсь, все будет хорошо!!
 
Я пощу эту копипасту на Двач.
 
>>7245603681020637375

Такие, как ты разлагают общество. Посылаю тебе лучи рака мозга.
 
Быстро, блядь! Мент, чего тебе надо, бля, свали отсюда блядь! Мент, свали отсюда, блядь. Чего тебе надо у меня дома?! А ты меня не видишь чтоли? А зачем мне тебя видеть? А зачем тебе мне видеть? Чё ты мне дверь выпилил, ты че, беспределом чтоли занимаешься? Чё ты мне дверь выпилил, блядь? Чё ты мне дверь выпилил, блядь? Чё ты мне дверь выпилил, блядь? Давай делай дверь быстро, блядь. Дверь сделал, блядь. Дверь сделал, блядь. Дверь сделал, блядь. Давай, ставь, епт, блядь! Поставил мне дверь быстро, блядь. Дверь запили. Давай, запиливай. Давай, делай дверь, чё ты пришёл ко мне, бля? Дверь сделал мне, блядь. Дверь мне сделал, блядь. Дверь мне сделал, блядь. Дверь мне сделал, блядь. Дверь мне сделал, блядь. Дверь мне сделал, блядь. Давай делай, хули ты стоишь, руку отпусти мне, блядь. Руку отпусти, блядь. Кто буйный, ты буйный епт, блядь. Дверь мне запили, блядь. Дверь мне запили, блядь. Давай запиливай, блядь. Давай запиливай сейчас, чё ты ко мне пришёл, блядь? Чё тебе надо, блядь? Чё тебе надо у меня дома, блядь? Что значит нужно, ёпт? Что тебе нужно у меня дома, блядь? Что тебе нужно у меня дома, блядь? Что? Что тебе нужно у меня дома, блядь? Зачем я тебе нужен, блядь? Зачем я к тебе должен приходить, блядь? Каком учёте, ты что, дурак чтоли, мент, епт? Дверь мне поставь как выпилил, блядь.
 
Пошла на хуй...расскаленную кочергу тебе в пизду,мразь ушастая.
Тебе печень фигурно вырезать надо, проститутка бомжовская..разоралась тут...да пошли вы все, защитнички этого уёбища..ему яйца в углях запечь надо за его деяния.
 
Да, мы то может и въебали бы вперед машины.
Но кое кто садиться за руль бухим не будет.Можно было хотя бы посмотреть как эта баба там. Да уёбищще короче парень, хули пиздеть?
А эти мрази пусть невякают. Мы может и не святоши,зато люди нормальные.
 
ОП-кун, мы отследили твой АПИ. Тебе не долго осталось — пативен уже выехал.
 
В обСЧем, уважаемый автор!! Поразмыслив остатками своего серого веСЧества, вспомнив кое-что из школьных знаний и почитав полезную литературку, вывод напрашивается сам собой… Довольно-таки мала вероятность, что тебя найдут… Ибо свидетелей нет (если только ты и твой попутчик не начнете по пьяни душу кому-нибудь изливать и не прговоритесь). Ну, а если после того дня еще и дождь был, дык вообСЧЕ круть!! Поясняю: могут сделать слепок шины и пробить ваш автотранспорт… Если же дождь все-таки был, то все следы «замел»… Да, если честно, зная наши правоохранительные органы, вряд ли они будут возиться с «какой-то» старушкой. Скорее всего пустят дело на самотек. Если только бабуля не была родственницей местного авторитета. В любом случае, надеюсь, все будет норм!!
 
пездец ты мля
чувак сбил человека
оставил на дороге ночью одну
и ты ему ещо всех благ желаеш

и на тебя проклятья
тока ты не хуй
ты пезда
 
Прочла предыдущие сообщения и не поняла, то ли люди глупые, то ли невнимательные, то ли просто привыкли разбрасываться словами, не отвечая за «базар»… Пишут: «Все вернется к тебе бумерангом» И тут же обзывают всевозможными словами и шлют проклятья… Не боитесь, что к вам вернется?
 
>>3151761058207338236
Ну, блин, надо же в любой ситуации человеком оставаться!! От меня не убудет, например... Может она жива? Почему вы ее хороните?!! Никто же ничего толком не знает...
 
Камменты просмотрел и не стал читать. Как-то все на эмоциях горячку порят.
Попробуй прояснить ситуацию, найди родственников и помогай им, может там дети были. В Ментовку палюбому не иди если не дурак, там из тебя человека не сделают, только хуже будет и не кому легче не станет. В церковь сходи, это помогает, но без фанатизма.
Головой думай, не пей и без имоций.
 
Читаю предыдущие сообщения и не понимаю, то ли люди глупые, то ли невнимательные, то ли просто привыкли не отвечать за "базар"... Пишут : "Все вернется к тебе бумерангом" и тут же посылают проклятья и называют человека всевозможными словами... Не боитесь, что к вам передет?
 
уф...народ!чёт афтора не видно..неужель забрали!ауууу!!!!появись!!чем дело то кончилось????
 
решать, чувак конечно тебе, но я бы всё таки пошёл бы в мелицию..........
 
"уф...народ!чёт афтора не видно..неужель забрали!ауууу!!!!появись!!чем дело то кончилось????"

Еще не уверен как все кончилось, но вроде пронесло... В криминальной хронике по поводу этой аварии ничего не было. Я даже специально проверял через одного своего знакомого в полиции. То есть никто не заявлял...
Свечек я на всякий пожарный случай поставил целых пять - самых дорогих...
Товарищ, как оказалось на следующее утро, слабо помнит произошедшие события. Ну я и не стал ему особо все пересказывать. Сказал, что сам не помню как мы до города доехали...
Машину я на всякий случай сменил. Взял на месяцок один "драндулет" у знакомого.
Ездил на то же самое место. Там пусто. Только кровь на траве осталась... Ивот хрен знает как теперь быть... Может удастся позабыть всё это дело? Много грязных делишек приходилось мне проворачивать... Но ткт просто - совершенно невинный человек... Как то неуютно жить после этого... Короче х.з...

"ОП-кун, мы отследили твой АПИ. Тебе не долго осталось — пативен уже выехал."

Дык глупости это все... Я ж тоже не дурак, через проксик хожу... :)Итак понятно, что ментовский контингент тут восновном собирается...

Автор.
 
Ну чё,менты -братья? как делишки? :))))

Да уж....одни менты тут сидят.
 
Эх ты, Автор... Я ж помочь хотела... А ты заладил "менты", "менты". Обидно... Я МЕЛИЦИОНЕРОМ НЕ БЫЛА и НИКОГДА НЕ БУДУ!! Работа моя с правоохранительными органами никак не связана. А "полезную литературу" в Инете с полпИнка найти можно!! Кодексы там разные.... Да и в школе многое изучали...
Бабулька жива твоя. Если б труп нашли - все газеты бы об этом писали.
Ух и фартовый ты!! =)
 
ребята, вы -- пездец.
это же надо человек такую шнягу сотворил, а вы его защищаете.

да блять этак пьяное уебище кого угодно сбить может. тебя, меня, близких наших.

правильно сделали, что права у тебя отобрали.

надеюсь, ублюдок, ответишь ты за это. не здесь, так там у НЕГО. там тебе никаких денег не хватит.

удачи, ублюдок.
 
Читаю я тут Ваши комментарии (и проклятия) и диву даюсь. Неужто тут все такие правильные, что остались бы на месте преступления и склонив голову смиренно приняли бы кару: 3-5-7 лет лишения свободы? Не верю! Или Вы просто идиоты!
На мой взгляд оставаться на месте преступления можно только в том случае, если улик против тебя имеется достаточно и ты до приезда полиции просто не успеешь их все уничтожить. В таком случае "чистосердечное признание", + хороший адвокат, +сунуть денег кому надо - реально самое лучшее решение, нежели побег с места происшествия. Главное в любой ситуации сохранять голову на плечах.
Отдельное спасибо за теплые слова порддержки юзерше 2689293512566659051.

Автор.
 
Автор, хых... Пасиб... Ты тут почаще пиши что там у тебя и как...Подписываюсь под твоим последным постом. =)
юзерша 2689293512566659051.
 
перебираемся на naume.ru
 
"да блять этак пьяное уебище кого угодно сбить может. тебя, меня, близких наших...
... ответишь ты за это. не здесь, так там у НЕГО. там тебе никаких денег не хватит...
3219982054218754276"

Единственное, о чем жалею, это о том, что ты не оказался на моем пути в ту ночь, автор сообщения 3219982054218754276.
Знаешь, если бы я точно знал, что ты - это ты, я бы специально "дал назад", чтоб переехать твое поганое тело еще раз. А может, даже вышщел бы из машины, чтобы проломить "монтировкой" твою никчемную и тупую голову... :)

С уважением, Автор.
 
быдло ты пьяное. один такой как ты мудак уже зрелищно обнял столб на EVO, сотни таких разбиваются и ты разобьёшься, ублюдок. вопрос в том сколько невинных жизней ты заберёшь с собой.

Злой Дух
 
Сегодня моего друга сбила семерка.... и скрылась с места преступления.... Его нашли на дороги через.... Фак...
юзерша ************8
 
Молодец мужик классно отдохнули))) вина попили на авто покатались, тварь какую то на бампер нацепили))) я ваще не понимаю чего это тебя совесть гложет, поспокойней к таким вещам относится надо ....у каждого своя судьба, у бабы этой сдохнуть в ту ночь на грязном асфальте, у тебя может в другую.......ничего не поделаешь...только ты в том что сбил ее не виноват и свечки напрасно поставил....
 

 



Rambler's Top100 This page is powered by Blogger. Isn't yours?