Вот уже несколько лет стараюсь разобраться в себе..
Что же мне довелось испытать любовь или благодарность?
С одной стороны м.ч. оказал мне неоценимую помощь.(У меня были серьезные проблемы в семье, с которыми я пол-года стойко боролась). Он же меня всячески поддерживал, искал выход из сложившейся ситуации вместе со мной. Короче говоря, чего только не делал для меня.
А вот с другой стороны, меня все больше и больше заинтересовывал этот благодетель. У нас стали завязываться чисто духовные отношения. Мне нравилось проводить время в его обществе и я не могла дождаться очередной встречи с ним.
Мне еще все говорили, что я могла бы "вить из него веревки", но я так не могла. Хотя может я так и делала, когда принимала эту помощь?Я поначалу догадывалась, а потом и узнала, что я ему далеко не безразлична. Меня мучала совесть, что я ровным счетом никак не отношусь к нему. А потом все переменилось. А может и ничего не менялось, просто я на подсознательном уровне заставила себя отвечать взаимностью?
К сожалению, я не могу найти ответов. А так хочется, вот только зачем- я не знаю..

какая разниа. важно то, что сейчас. простил ли он вас и что вы чувствуете на данный момент
 
мы все путаемся в чувьсвах и отношениях. и иногда комфорт который мы испытываем с людьми является любовью с ихней стороны. Это уже вековая проблема безответная любовь, и ничего мы не можем поделать чтобы заставить себя любить кого то...
Ну убивайтесь милочка, не нужно себя изводить думаками, возьмите и мыцсленно перепишите эту историю в голове, а потом вырвите как книжный лист и вашей "истории жизни!
lola
 

 



Rambler's Top100 This page is powered by Blogger. Isn't yours?