ШОК! Вот, что сейчас меня одолевает. Просят взятку в универе, 10.000 рублей, иначе говорят, не получится.. Я в шоке таком, что вообще..

у моего друга близкого ваще 45 попросили..да,тяжело,ничё не скажешь,а куда деваться?придется поднапрячься..это не нереальная сумма..потом забудется,даже не вспомнишь..это вполне преодолимо!не переживай!хвост по ветру))
 
Я,правда,это года 3-4 назад было:училась хорошо,но по социологии выходило:3,я не хотела себе портить диплом!!!
По первости случилась паника,а потом мне классная руководительница посоветовала:тихонько:купить бутылку шампанского,и конфет.И тихо спокойно зайти к ней в кабинет-поздравить с наступающим Новый годом,вручить ей,и прямо так и сказать:Что у меня хорошие оценки,и бы не хотела портить диплом одной "3".
После этого,в дипломе у меня стояло по социологии:4!!!
Что делать?,выхода у меня не было!!!
Могу о взятках рассказать такую недавнюю историю:отец моей подруги был за рулем и на дороге появилась такая ситуация:либо нарушать права,либо-авария,врезаться.
Он выбрал:нарушить права.Его за это остановил гаишник:и предложил штраф:50.тыс.руб.
Папа ее был сам в шоковом состоянии,и сказал:у меня нет 50т.р.,а есть только 40!!!
Будьте осторожны!!!
 
Я вот часто слышал о подобных ситуациях, с человека тоже деньгу вымогали. Ему советовали придти с диктофоном и все это дело записать, а потом дать послушать донимавшему преподу. Чем дело кончилось - не вкурсе. Короче говоря за что купил, за то продаю. Может и поможет
 
Когда я еще училась в колледж была похожая ситуация,еще до того,как я поступила в этом колледже работал препродавательница,у нее была своя система.6студенты пишут работу,бывает всякое и кто-то из студентов написал работу на "2",естественно,надо перездать,чтобы перездать нужно было подойти к этой преподовательнице и она говорила,что ей в магазине купить:от колбасы до провода,и студенты покупали,иначе их она не допускала,исправить оценку!!!
Студенты-не миллионеры,и как-то один раз они рассказали.Ей очень досталось,был суд,ее уволили.
Ей даже пришлось сменить место жительства,а когда пришла я учится в этот колледж-не было преподавателя по той дисциплине,и пришлось этой преподавательнице звонить,чтобы она выходила обратнго на работу.
По началу нам всем было страшно,я на первом у нее зачете даже забыла,как себя зовут,но со временем она стала нашей 2-й мамой!!!
 
ну, хотя бы не натурой.
 
У нас физрук брал натурой.
Когда я училась в колледже,у меня было освобождении от физ-ры,и под конец года надо было написать,а потом еще и защить 5 работ.
И нас всех отправляли к физруку,а он брал натурой,диалог сразу начинался с пошлых вопросов:
-одеты ли во время игры у баскетболистов трусы,и т.д. и .т.п
 

 



Rambler's Top100 This page is powered by Blogger. Isn't yours?