>>Настроения никакого. После одного >>звонка, кажется ещё одна девчонка >>проедет мимо=( Но завтра попробую >>все разузнать, люблю я на самом >>деле додумывать полумоменты.

Мне надо быть детективом. Не то что додумываю, а в самую точку. Со многими девчонками не получалось, но тут самый обидный случай. Разочаровывающий. Убийственный. Хреновый. Ёбнутый. Долбанный. Неблагопристойный. Херосракоотстойный. Я убит. Хочу повешаться. Застрелится. Утопиться. Спрыгнуть с крыши. Убицца ап стенку или ап угал. Потому что на этот раз прямо предательством отдает. Вчера думал завести серьезный разговор, чтобы все выяснить - не пришлось, пришла за ручку и целовались постоянно. Как говорится лучше всяких слов. И вся группа на меня посмотрела - кто сочувственно, кто с издевкой, большинство с удивлением. Чувстовал себя идиотом, посмешищем, простачком, дибилом, долбоёбом, жертвой катастрофы.

История вкратце... Была это моя одногрупница. В общем, когда мы только поступили в универ, был у нее парень. И ладно. Я за другими бегал, а с этой потихонечку такие приятельско - дружественные отношения завязались. Но вот прошлый год мы как - то сближаться начали, и очень сильно. И тут, блять, флирт с её стороны пошел - как я тебя уважаю, бла-бла-бла, ценю, бла-бла-бла, у тебя большое будущее, я в тебя верю, бла-бла-бла, что бы я без тебя делала ( гы, а вот сейчас посмотрим, что без меня делать будет )... Я не сразу врубился, вроде же у неё замечательные отношения с тем парнем были. Видимо в тот момент они и разрушились, а я этот момент немного проспал. Но глазки и дальше строила. Я в свою очередь сложа руки не сидел - туда сходим, сюда сходим, комплименты, я уж не говорю о том, как я ей по учебе помогал - за двоих учился, по другому не скажешь. С лучшим универским другом чуть не поссорился, так много времени и внимания ей уделял. От пошлых выпадок одногрупников защищал. Но видимо всем этим заслужил звание "самый лучший друг" или ещё того хуже "брат". Вовка ( тот к кому ушла ) парень с параллельной группы, ничем не примечательный - ни крутой, ни умный, ни красивый, ни богатый, ни веселый. Так вот Вовка тоже начал приударять за ней, но это нормально - деваха наверное на всем факультете самая красивая, поклонников у нее всегда много было, привык. Так и летом этим примерно продолжалось, пока в конце июля я ей не позвонил, а она оказывается с Вовкой на машине каталась. Тут у меня появились самые сильные сомнения, ну а дальше все больше и больше... Столько времени, денег, эмоций, сил в вложил в нее... А в итоге... Чуть было с другом не разругался, весь итог.

Пришел домой - сразу удалил ее телефон из трубки. Звонить я ей не буду. Полный игнор устраивать не буду, нам ещё учиться вместе 2 года, но если что - то надо будет - пусть сама обращается, никакой помощи от меня не дождется - пусть Вовка помогает. И главное, видно, боится меня потерять, сегодня и села рядом ( хотя я специально забрался подальше от того места где обычно сидим ) и, когда в группе все шли кто куда, шла за мной, и разговаривать пыталась. Типа хочет чтоб все было как прежде. Что поделаешь, я не хочу, чтобы всё было как прежде. Для чего-то я старался. Явно не ради "привет".

Пытаюсь искать позитив - его не много. В принципе, кроме надежды и планов я ничего не потерял, у нас ничего не было, вот и не будет. Зато куда больше времени появится, да других девчонок "обрабатывать" могу теперь спокойно. Ведь были варианты, и какие, но все о ней думал. Собственно, весь позитив. Ладно, попробую убиться в программировании - когда с головой в работу уходишь - помогает. И ясно для себя уяснить - она одногруппница, никто больше.

The End.

братан, опыт - сын ошибок трудный. ты приобрел опыт. и поступил ты совершенно правильно, уходя уходи.
 
а может так...
Пока ты к ней по брацки... и не настаивал, ей хотелось другова... вот и она бедняжка во все тяжкие ринулась.
а может эдак...
почему обязательно должен быть итог? ты что ли хотел что б вот жили до старости и умерли в один день или что просто трахнуть? так это можно и без особой подготвки... если в этом смысл...?

жить надо сегодняшним днем и не когда не растраиваться и не сожалеть о прошлом, потому что оно ПРОШЛО!


слёзка
 
ну ты дураааак. она к тебе по-дружески относилась и это было сказано четко и ясно. ты сам что-то напридумывал, флирт какой-то... бред. ценил бы то, что есть
 
нахрен она нужна эта "женская дружба")
 
Мне кажется еще не все с ней потеряно. И если ты хочешь с ней отношений, то просто действуй и даже если она не хочет с тобой любовных отношений, то она это все тактично объяснит, т.к. ты ей друг. Поездка с другом в машине ничего не значит. Она с ним согласилась встретиться потому что ее ничто не держит - вы ведь с ней не встречаетесь. Получается, что и ты не хочешь с ней встречаться, но и не хочешь, чтобы она с кем-то встречалась, а она не твоя собственность.
Мне очень знакома твоя ситуация - я очень ревную своих "просто" подруг. И мне становится хреново, когда они встречаются с болванами какими-нибудь.
 
...комрад... бросай однозначно!!!... не сделаешь этого, потом жалеть будешь! СТО ПУДОВ!...
...налаживать после катания на машине с Вовкой отношения - это, как говорит Доктор Хадоркин - "ТУПИКОВЫЙ ПУТЬ"... потом на тебе они вместа с Вовкой кататься будут... ты окажешься классным парей для женитьбы а Вовка для траха...
...СРОЧНЫМ ОБРАЗОМ какую-нибудь (не первую попавшуюся...:)) биксу оттрахать...

не вздумай отступать! (налаживать отношения, даже дружеские)... вспогмнишь потом добрым словом, за бутылочкой пивка... удачи..
 
так. а давай в сухом остатке.
нстьнекая дама, которой ты помогал и всячески выводил в свет но без сексуальной подоплеки.есть дама, которую выводят в свет но не домогаются - что она должна подумать? а.или ты голубой В.или - ты голубой.зато есть ..вова.
а вот теперь думай..
гы! еще и в первую балетную позицию встал..))
 

 



Rambler's Top100 This page is powered by Blogger. Isn't yours?