У меня в универе нужно проходить обязательную медкомиссию, а там у нас очереди по 200 человек к каждому врачу. Ну за три дня прошла я большинство врачей и мне осталось пройти только гениколога. А я по рассказам девчонок, которые уже были у гениколога, поняла что гениколог там просто ужас! Если ты не девственница, то эта злющая тетка рукой залезает спереди, а если ты девственница, то смотрит через анальное отверстие! Я еще девственница, и поэтому у меня совершенно не было желания чтобы какая-то грубая тетка расковыряла мне всю жопу!!! Поэтому я решали пойти к геникологу в другую поликлинику, где нормальная женщина-врач просто аккуратно мне посмотрела и никуда свои руки не пихала! С записью от гениколога я сегодня пошла в поликлинику при универе, так когда мне стали выдавать заключение, терапевт мне говорит: что это за гениколог такой? Она у нас в поликлинике не работает, и этот осмотр не действителен. Блять, знаете, каково мне было в тот момент? Мне ехать в один конец до универа полтора часа, а эта тетка мне перед самым заключением говорит что мой осмотр не действителен!!! Я простояла в очередь к геникологу и терапевту в совокупности пять часов, а меня посылают нахуй??? Блять, я ненавижу медосмотры! У меня уже в понедельник учеба начинается, а я еще не прошла медосмотр, и что мне делать теперь??? К этой злющей тетке-геникологу в университетской поликлинике я не пойду! Пошли она нахуй со своими геникологами!
Я уже не хочу учиться вообще и начинаю ненавидет ьсвой универ! У меня из-за этой поликлиники уже третий раз истерики со слезами случаются, нервов уже не осталось!

да лан те!купи конфет,коньяк прихвати(если средства позволят)и иди к терапевту..объясни всё как есть,она не откажет,вот увидишь!а проблемы всегда будут..тем более в универе-тебе еще через многое придется пройти прежде чем его закончишь..и как же с таким настроем ты до пятого курса доживешь?так что не хандри!все ОК!
 
А ты пошли эту тетку нахуй прям в кабинете...легче станет сто пудов. У нас такая же херня была в универе. Певокурсников всегда пугают, что типа этот медосмотр надо проходить. Зачем он тебе?
 
абасраца.
с каких это пор гинекологи в практологи записались?
 
шли всех нахуй, а сама прямиком к зав. поликлиникой
и не устраивай истерики, дура, решай проблемы по-человечески!
 
шли всех нахуй, а сама прямиком к зав. поликлиникой
и не устраивай истерики, дура, решай проблемы по-человечески!
 
Да ладно, расслабься. Так ты начнёшь познавать радости анального секса :))))
 
если универ - это МГУ, то там нормальная тетка-гинеколог, ничего тебе страшного не сделает ;)))
 

 



Rambler's Top100 This page is powered by Blogger. Isn't yours?