Сегодня закончилась моя первая неделя на работе. Решила отпраздновать, а с кем? Я же не умею общаться от меня все отварачиваются, я их сама оттакиваю. Пью пиво одна, не пойму толи радоваться, толи огорчаться. Так хочется в клуб, танцевать.

одиночесвом тоже можно наслаждаться...,а то, что ты пьешь пиво одна и хочешь пойти в клуб потанцевать-это не самое страшное в жизни. Собирись и иди, там какие же люди, как и ты. Сначала сходи осмотрись: как ведут себя люди, во что одеты, как общаются...а потом и сама действуй (сам). Обрати внимание на программу "Правила съема" там дают ведущие очень неплохие советы, что касается общения. Жизнь такая короткая, и если ты будешь сидеть дома, то потом так будет обидно, что не сделала попытку перешагнуть через "не могу". Что вспоминать то будешь, как дома сидела и грустила! Не знаю кто ты, я искренне желаю тебе удачи, у тебя все получится!!!!!
 
неужели у тебя нет подруги, с которой можно сходить? попробуй сходи одна, наверняка познакомишься с кем-нибудь, пообщаешься.. а на работе я тоже очень долго чувствовала себя одиноко и только когда перестала делать из этого проблему и плакать в подушку по ночам все изменилось само собой, стала больше общаться с коллегами, а в одиночестве расслабляться
 
Хватит комплексовать!!!Все Мы-люди,точно такие же,как и ТЫ!!!!!!
Улыбнись!!!И тебе тем же ответят!!!
 

 



Rambler's Top100 This page is powered by Blogger. Isn't yours?