Меня ужасно мучает совесть. И я хочу раскаяться перед Всевышним ,за,то ,что вот уже с 1990 года,живу интимной жизнью со свей двоюродной сестрой. У меня семья и у нее семья,но меня иеетак и тянет друг-другу. Когда мы встречаемся в нтимной обстановке,мы чуть ли не разрываем ....честно говоря у меня с ней только бешенный кайф. У нас ничего нет всексе запретного

офигеть, куда катиться мир..... хотя, раньше цари да королевны все родственниками были...
 
в жизни столько интересного.. ну раз так случилось..встречайтесь тихонько, никто и не узнает. Ты же не порвешь отношения с ней если тут все в единое будут просить "бросить ее и не заниматься аморальными делами" - вот тогда и воспринимай все как есть, дальше видно будет.
 
ну ничего страшного, главное детей делайте(генетика штука серьезная), а так у меня был секс с троюродным братом. И вообще я знаю семью где все занимаются друг с другом сексом и не считают это чем то ужасным. Эта семья просто так живет, и прожили так всю жизнь- им сейчас по 50-60 лет. Общество правда такое не приемлет, но ведь вовсе не обязательно все всем докладывать, верно?
 

 



Rambler's Top100 This page is powered by Blogger. Isn't yours?