Я не знаю, что со мной. После родов (кесарево) прошло больше двух лет, а я до сих пор не получаю никакого удовольствия от секса. В принципе, до беременности было примерно то же, зато во время... Боже, я знаю, что такое ХОТЕТЬ мужчину и улетать в небеса. Несколько первых недель беременности меня пичкали гормональными таблетками (из-за угрозы выкидыша и серьезной женской болезни - у меня просто не вырабатывались эти самые гормоны), и меня скрутило от желания. Но время шло, мужу запретили ко мне прикасаться, потом было кесарево, - и вот я здоровая молодая мамаша, для которой секс снова превратился в пытку. Я не могу сваливать все на мужа, он не виноват, он отличный мужик, любит меня и дочку безмерно. Но я не хочу его, просто ничего не чувствую. В связи с этим появилась куча эротических фантазий, но я уверена: если бы дошло до дела, я бы осталась такой же холодной, и мне было бы так же больно, и от страха, что я опять ничего не почувствую, я бы зажалась и снова "перетерпела".
Люди, почему так? Я уже забыла, что такое нормальный оргазм: я даже от мастурбации получаю не оргазм, а какое-то его болезненное подобие, жалкое и дохлое, хотя раньше все было не так!!!
Только не нужно предлагать "познакомиться" или "устроить мне порку". Или материться. Для меня это действительно беда, и я бы хотела услышать какой-нибудь совет.

Ты обращалась ко врачу? Я во всех этих операционных делах плохо разбираюсь, возможна ли возможность повреждения чего то там? Не падай духом...главное, делай шаги по разрешению этой проблемы.
 
мне кажется, что вам нужно за помощью обратиться к квалифицированному сексологу- психологу. сейчас эта область медицины активно развивается и профи сумеют вам помочь. удачи , и не падайте духом!
 
Устройте вместе с мужем романтический вечер, как когда то,останьтесь только вдвоем, ну там все атрибуты- свечи, вино ....
Думаю это поможет.А главное надо с мужем поделиться этой проблемой.Раз он нормальный мужик, он обязательно будет рядом и поддержит.
 
Ко врачу вас.. Х дохтору.. К дохтору..

а вот может че та покушать, что усиливает желание и т.д. Например, как петрушка для мужиков...
 
Да покушала бы... петрушку, и даже виагру бы покушала. Только ведь на женщин оно не действует, поскольку у нас, в отличие от мужчин, причиной возникновения влечения является психика, а не физиология. Нельзя съесть и захотеть, а если кто-то скажет, что можно, не верьте. Это факт, увы :-(
Значит, к доктору... Знаете, была у доктора. У сексолога. Правда, не конкретно с этой проблемой. Две недели назад. И он сказал гениальную фразу: "Нужно потрахаться"! Я попробовала тем же вечером, так, блин, такое ощущение было, словно этот доктор тут же, в постели лежит и ухмыляется! Мерзкое ощущение, однако.

Автор *в унынии*
 
автор попробуйте ебацца в жопу. там много нервных окончаний
 
проблему нужно решать вместе: с мужем и с медикаи-специалистами.
 
только к сексологу и только вместе с мужем! Иначе никак. Проблему надо решать совместно
 
сексолог какой то урод попался, судя по его ответу!
обязятельно надо найти хорошего специалиста!
 
дорогая, расскажите все мужу и вместе решайте эту проблему. скрытность только усугубит положение, поверьте. в постели вы вместе и это ваша общая проблема.
Удачи!
 
У тебя просто нехватает гормонов, тех самых которые давали во время беременности, все остальное ерунда, попробуй добится у врача чтобы тебе их выписали.
 
все дело в гормонах.."внутри" у тебя все в порядке...а мужу я бы не стала рассказывать - можешь добавить ему комплексов и у него на тебя стоять не будет...по причине гормонального дисбаланса я тоже сижу на гормонах..с либидо и с оргазмами все в порядке - но перед мензисом у меня бывают неконтролируемые приступы агрессии..так что гормоны - с ними надо осторожно...кому секс, а кому и убить с полпинка...
 
Да уж, что такое приступы агрессии, я знаю... В последний раз такого бешенства нечаянно прокусила себе язык. Насквозь :))) Вся ванная в кровище. И самое обидное, что контролировать это невозможно: не помогают никакие успокоительные.
Автор последнего коммента,
ты на каких таблетках? Знаю, что обычно женщины на сильных контрацептивах могут просидеть под десять лет, и гормоны на них продолжают действовать. А у меня привыкание за шесть месяцев, и приходится менять :-( Или ты что-то другое принимаешь? Не связанное с контрацепцией?
 
Ой девочки я тоже на таблетках гармональных, у меня вообще нет желания к сексу:-(( И не рожала еще.. мож мужа поменять?Что делать то?
 
для автора: я не принимаю контрацептивы, у меня очень грамотный и дотошный врач-эндокринолог, по результатам анализов вычислили, каких именно гормонов не хватает и в определенные дни я их пью - все нормализовалось, я даже слегка похудела...с агрессией пытаюсь работать, вернее ее как-то контролировать, хотя это порой просто неподвластно...ну а мужскую нервную систему стараюсь беречь...их мало и они такие слабенькие)))
автор с приступами агрессии
 

 



Rambler's Top100 This page is powered by Blogger. Isn't yours?