вот и закнчились каникулы,о как я не хочу чтоб лето заканчивалось. Снова придется ехать на учебу и я встречусь наконец-таки со своим МЧ. опять дикие приступы ревности,кроме как лапочкой и красавицей он меня не зовет.и то по смс.Причем активно переписывается с бывшей под именем "Солнышко".Это нормально? Скажете я дура и т.п. но я его так хорошо чувствую и он как будто читая мои мысли ,когда приступы одиночества вдруг беспричинно охватывают меня и хочется плакать,внезапно появляется и печаль исчезает,испаряется.Он не спрашивает ,просто обнимает меня и будто говорит : Все в порядке.Я с тобой. Но когда я беру его телефон у меня сердце разрывается от этой переписки,хотя я знаю он ко мне очень привязался и кажется даже полюбил,я чувствую. Ну почему,почему надо вот так все портить,когда можно быть такими счастливыми?

Я даже прощения не попрошу а просто скажу да ты Дура! без собствственнических замашек, тебе поделить своего мч как два пальца об асфальт, нет? докажи! не просто скажи да вот он там по моему слову в два часа ночи тырымпырым, нет, когда Он скажет што кроме тебя у него в жизни никого нет, тоды поверю и етого должна добиваться каждая нормальная девушка. D.
 
что за ебанутые у вас дамочки замашки? как же вы любите хуйней страдать. хорошо, может я и приеду куданибудь, в 2 ночи, может я даже скажу какуюнибудь чушь, типа кроме тебя никого нет. но скорее для того, чтобы трахнуть в жопу например, а не изза того что вы этого типа добились) бля, ну внатуре, даже читать смешно))))
 

 



Rambler's Top100 This page is powered by Blogger. Isn't yours?