как меня все бесит!!!! такие мелочки а раздражают дико!!! месячные еще вот вот должны начаться...
ррр
подружка вечером обещала с дачи принести черной смородины, у нас есть яблоки, думала компотик сварить купив еще персика, и тут бабушка приходит и говорит не люблю я некторины, надо компот намутить, я ВОТ и славненько!!! говорю вот вечером из всего и сварим!!!! она блин глухая и переспросить ей бля лень, она мне ,АГА, так и сделаем :)
я отошла буквально в туалет, она взяла и ПОЧИСТИЛА ИХ....говорит вот ща и сварим....
если она ща сварит..., вечером мне придеться покупать те же некторины и варить еще один компот, и куда мы ИХ денем? если учесть что я пью только спрайт...?ну ладно Катька пару кружек выпьет и сама бабушка, нет не бабушка а БАБКА!!! и куда остальное.... бля вылью, что б не повадно было!!!что б слушала что говорю, а не додумавала , половину услышу, половину придумаю!!!и вылью бля ей на голову!!!

у тебя спрайт вместо мозга
убей сибя кукла
 
на самом деле, я нормальный человек... взрослый... мать...хозяйка...

но когда приходит идея написать сбюда... из под рук вылетает какой то бред, , который меня кстати в ту минуту на самом деле волнует!!!!
слёзка
 
Девушка,поберегите себя,так нельзя!!!по-мелочам такую бурю наводить.
А потом,Вы же женщина-и сами понимаете,что такое месячные,да к тому же сейчас на улице:такая жара и духота.
Будьте чуточку терпимее,представте себя на месте этой бабушки,каково?
 
хотела написать что-нибудь гневное, типа нельзя так с пожилыми людьми...бла-бла-бла...,ну да вижу, что ошибку вы свою уже осознали. я тоже на бабушку свою сержусь часто,она такая нудная,но очень быстро раскаиваюсь, это же моя бабушка, а я её обижаю, злюсь на неё, что она меня достала. я потом себя так ругаю, что не сдержалась.надо радовать своих бабушек, а не ругаться на них...
 
Авторша , невероятно черствый человек- бабок мучает, готова лить им компоты на голову. Ужас! А если честно,ничего не понял из того каламбура, что написан.
Авторшу пороть, пока не вышло беды.

Мистер Икс.
 
мистер икс ну выпорите же меня наконец!!!!!!




бабушке я не слова не сказала, это я тут вам это выплескиваю, так что не надо тут ню ню про жалких бабушек разводить!!!!

слёзка
 
ЖУТЬ КАКАЯ!!! это ж если бы у меня такая каша в голове была я бы уже свихнулась давно.
а как же мыслить широко и по-государственному???))
 
Авторша, твоя заявка на воспитательные процедуры принята. И хотя подразумевалась это в несколько ,скажем так, метафорическом смысле. В общем осталось уточнить небольшие детали и твои мечты сбудутся... м-да.

Мистер Икс
 
:)))))))))))У-у-у,ребята!:)))))))))))Исходя из переписки Мистера Икса и Авторши:ей МУЖИК нужен!Который выпороть может и по столу кулаком дать!!!:)Потому и злая такая,и бабок мучает,и слезкой себя называет!Мужика,следовательно,нет.мужика в истинном смысле данного слова!Воть!:)
 
фу какие вы.....
мистер икс просто даостал он везде и всех выпороть грозится, надоело просто....

слёзка
 
У вас,слезка,мания уже началась.

Мистер Икс
 

 



Rambler's Top100 This page is powered by Blogger. Isn't yours?