Получила сегодня визу,очень рада!огорчает одно- пришлось подделать справку о з/п и трудовую, я работаю не официально.на работе чётко сказали, что это не их проблемы, и что даже "липовую" справку они мне не дадут, вот и пришлось самой выкручиваться. а теперь у меня такие чувства смешанные:радость, что мне дали визу и ощущение, что я сделала что-то не хорошее, вернее не правильное. тяжко осознавать, что мы никому не нужны,не защещины не от чего, что в нашей стране приходиться выбирать либо доход, либо закон...и чтобы получить что-нибудь достойное человеческого существования нужно приступить закон...

молодец! отдохни как следует! ты не одна такая, мы тоже много чего подделывали, чтобы всё было тип-топ.
 
Что за бред! отдыхай и не беспокойся ни о чем!!!
 
отдохну я отлично!можете не сомневаться! погано же не от того что я сделала, а от того что мне пришлось это сделать...
 
ох... как я с вами согласна!!! А в нашей стране по-другому никак... что уж здесь поделаешь. Я вот тоже такую справку подделала, но мне вот правда, визу не дали))) Так что поезжайте с легой душой и чистой совестью на законно)) заслуженный отдых!!!
 
Желаю Вам отдохнуть как следует!!!Набраться новых сил,и обязательно положительных эмоций!!!
А еще мой Вам совет:просите для себя в той стране,где будете отдыхать политического убежища!!!,т.к. в любой другой стране в правительстве стоят люди,которые думают о народе,а у нас в правительстве:думают,только о себе,и то,я не уверена,что она вообще думают!!!
Сама не давно ездила отдыхать на Крит,отдохнула на все 100%,и даже больше,но Россия и там себя проявила!!!Я жила в отеле,где жили не только русскоязычные,но и со всех уголков мира!!!
И нам,как только мы приехали сказали:На ресепшн,за день до Вашего уезда вывешивается информация о отлете Вашего самолета,когда за вами подходит автобус,который довезет нас до аэропорта.
Я ходила на ресепшн почти каждый день-не для того,чтобы проверить информацию,а для того,чтобы под залог взять ракетки и пойти в настольный теннис поиграть.И ради любопытства я заглядывала на этот стенд с информацией,действительно:информация вывешивалась каждый день!!!
Когда наступил день,когда я должна была пойти и посмотреть уже для себя касающуюся информацию-была удивлена,не увидев ее.Я переодически приходила на ресепшн,но информация так и не появилась!!!,но т.к.мне на завтра уже улетать,я пошла в соседний отель:и только в соседнем отеле,на ресепшене узнала для себя интерисующую информацию!!!
На след.день:в день улета,когда пошла сдавать ключи от своего №,я обратила внимание снова на стенд,и там так информация-не была вывешена!!!
 
меня вообще раздрожает, что за границей бесполезно обращаться в наше посольство. Почему "тупые" американцы не относятся так к своим соотечественникам???!!! То, что ты гражданин Америки уже дает тебе какие - то гарантии на безопасность и помощь. а наши???
 
как ненавижу, так и люблю свою Родину,
и удивляться здесь право товарищи нечему.
такая она уж слепая, глухая уродина.
ну а любить-то мне больше и нечего...
 
Молодец. Я вот тоже работаю... (нелегаль)неофициально, и из-за этого сложно сделать визу в нормальную страну. Только в Турцию пока и получается. Надо подумать над поддельными справками.
 

 



Rambler's Top100 This page is powered by Blogger. Isn't yours?