Встречаюсь с молодым человеком уже около трех лет. Он замечательный - умный, красивый и понимающий. Мы уже даже живем в одной квартире.. Но никто, никто не знает, что у нас за все это время ни разу не было секса. Не то чтобы я уж так хочу - но ведь его не было НИКОГДА. И какие гарантии, что это обоюдное желание возникнет?!.. Мы хотели бы семью, оба, нам обоим нужен дом и забота близкого человека. Но как же получится семья без физической любви?? Можно сто раз говорить о том, что это не главное, но СОВСЕМ БЕЗ ЭТОГО нельзя ведь тоже...
Я знаю, что он меня хочет, я тоже была бы непротив (я понимаю, что это важно и нужно). Но он даже целует меня как-то не так... Не так как я хочу, обнимает не так... поэтому "искры" не возникает, и я, хоть и хочу секса, со своим парнем его не хочу... Я не знаю, как, что и почему я должна объяснять ему, ведь все это должно быть естественно, без слов. Неужели наши отношения рассыпятся из-за этого?.. Я не хочу! Но говорить с ним мне очень сложно, может стесняюсь его?.. Что же делать?!?!

них#$ясебе!
 
БЛЯ-ПИЗДЕЦ. вот думаешь, есть наверное странные люди в мире. но всякий раз как натыкаешься на них, всеравно ахуеваешь
 
убей ся детка чтоли, молча, без слов
 
to: comment 1, 2 and 3:
я не поняла что вас собственно ТАК удивляет? По-вашему основа отношений мужчины и женщины - секс?? так я и знала, все мужики помешаны на нем... кроме моего..

У меня действительно проблема, я не знаю что с ней делать!.. Я хочу быть со своим парнем, замуж хочу и ребенка от него! но как же это будет без секса?? Во всем остальном у нас все порядке, но, боюсь, все может рассыпаться в прах, и очень скоро, из-за этого странного непонимания друг друга в любви. Неужели ни у кого таких проблем не было? Ну что же мне делать?!
Автор
 
эээ....совсем без секса?!? Нет, такого не было...да вы попробуйте разок, может, понравится...этож физиологически нормально, разве нет?
 
Да, и что значит целует и обнимает не так? А Вы скажите ему, покажите в конце концов, как надо...а что, так и будете дальше жить? Попробуйте, от Вас не убудет ведь..
 
Прошу прощения у Мистера Икс но в данном случае я порекомендую просто выпороть авторшу за намеренный флуд. Ты в ком больше сомневаешься: в нем - что не сможет удовлеворить или в себе - что просто не можешь получать удовольствия от близости? Кстати прикольно будет если выпорет как раз он. D.
 
кароче автор, тебе надо нанюхацца моей немытой залупы и к тебе придёт вазбуждение. Буишь ебаца как швейная машинка
 
не, так жить нельзя, хотя б разок , но вам надо до свадьбы попробовать, мы ж не в средние века живём! а то у меня подруга одна так замуж вышла без секса до свадьбы, почти два года встречались, любила его и хотела ужасно, но "держалась", а потом оказалось, что у него член два сантиметра в рабочем состоянии (трудно поверить, но факт!), а всё уже! никуда не денешся! жана уже! ты ж типа не член мой любишь, а меня!а он гад, даже никаких других способов доставить ей удовольствие не искал, типа секс его ваще не интересует!пострадала, поофигевала годик, а самое главное, что не изменяла ему! да и ушла от него. а он всем сказал, что она нимфоманка, помешена на сексе и типа с такой жить было не реально! вот.так что надо как-то вам проблему эту решать, может поднапиться чуть -чуть для храбрости? интим устроить? как-то спровоцировать его на активные действия, а дальше всё брать в свои руки и ....эх, удачи вам!
 
у меня вопрос: кто-нибудь действительно пробовал открыто обсуждать со своим парнем/девушкой всякие интимные проблемы? Похоже, кому-то легко сказать партнеру:
1. ты, милая, абсолютно не умеешь целоваться и вообще в постели бревно!
или
2. ты, мой хороший, просто чурбан, даже не знаешь, как девушку обнять, а как любовью с ней заняться - и подавно!

Для кого-то такие разговоры не так уж и трудны, я это понимаю. Особенно, если это двое подростков - обиды, если и будут, то быстро пройдут..
А как быть, если человек уже взрослый (до тридцати недалеко)?! Ведь у него и так уже куча комплексов из-за этого, и они с каждым днем все растут..

Интим и вино уже пробовали... не помогает. Я спать хочу.

Невостребованное сексуальное желание у нас обоих превращается у него в агрессию (хотя вообще-то он спокойный), а меня уже тянет на сторону.. тем более, что есть нормальные парни, с которыми все будет в порядке. Тем более, что я знаю, как это может быть хорошо.. Но я же ЕГО вижу как мужа будущего, а не кого-то другого.
Ну почему надо выбирать между хорошими отношениями и хорошим сексом?? Это же глупо, так не должно быть!
Запуталась и завязла окончательно.
 
Думаю пора к сексопатологу, еси все так сурьёзно хз простой секс вам не поможет, а может пора и к психологу, еси наедине тяжело сказать правду, хз действительно тяжелая ситуёвина. D.
 
У меня похожая проблема. Мой муж тоже не понимает, как надо! Объясняю - не помогает! На словах, при свете дня это превращается в сущий кошмар: обиды, упреки, обвинения, крики... Я его тоже хочу раз в полгода - если чувства и были, то давно сплыли, а муж остался.
В общем, девушка, попробуйте мой способ. Выключите ночью свет так, чтобы ни-че-го не видно, даже лучик света от фонаря под окном - задерните шторы наглухо. И попробуйте доминировать ВО ВСЕМ. Начинает тискать не там и не так - мягко отведите его руки туда, куда нужно и тихонько так на ушко: "сделай то-то, давай вот так..." - ну, в общем, попробуйте его направить. Полная темнота обычно развязывает руки и язык даже самым закомплексованным :-) У нас с мужем подчас ТАКОЕ на сей почве случается... писАть стыдно.
Ну, а если не брать во внимание технику, то я бы не советовала связывать жизнь с человеком, который вас не возбуждает абсолютно. Это верный путь к неврозу. Я в свое время на этом погорела: вышла замуж, думала, все наладится, семья важнее секса, ребенок родился... И что теперь? Неудовлетворенность выливается в просмотры гейской порнухи и желание убиться о стену от тоски. Налево пойти не могу, все еще дорожу семьей - у дочки моей хороший папа! Но и жить так тяжело...
Подумайте, а нужно ли вам это? Может, просто рядом, кроме него, никого нет, вот вам и кажется, что вы его любите и хотите создать с ним семью? А на самом деле это просто дружба?
 
спасибо за совет (последнему комменту), может и можно попробовать так, хотя для меня (тоже жутко закомплексованной девушки) это архи-сложно...
С другой стороны, я знаю пары, которые живут в браке без секса (виргогамия). Зато отношения хорошие, спокойные, дружеские... Вообще, насчет врача я тоже давно думаю.. Может хоть так что-то сдвинется..
Спасибо за поддержку! Вам тоже большой удачи!
 
спасибо за совет (последнему комменту), может и можно попробовать так, хотя для меня (тоже жутко закомплексованной девушки) это архи-сложно...
С другой стороны, я знаю пары, которые живут в браке без секса (виргогамия). Зато отношения хорошие, спокойные, дружеские... Вообще, насчет врача я тоже давно думаю.. Может хоть так что-то сдвинется..
Спасибо за поддержку! Вам тоже большой удачи!
 

 



Rambler's Top100 This page is powered by Blogger. Isn't yours?