Я умираю. умираю от одиночества. вокруг меня полно людей, а мне одиноко. когда то у меня была толпа друзей, она и сейчас есть, только теперь всё подругому... вроде хорошие отношения,но что-то во мне сломалось...осознала, что чтобы просто узнать как дела и чего нового всегда всем первой звоню я...мне же звонят только когда от меня что-то надо(потстричся или на дачку ко мне на шашлыки съездить,или с ребёнком посидеть...).по мнению окружающих у меня не может быть проблем(я же всегда бодра и весела, и никогда не унываю),мои попытки спросить сосета или пожаловаться на то-то и то-то заканчиваются тем, что у кого-нибудь такая же фигня и все решают как бы помочь этому челу.иногда реально ощущаю себя лишней..."отпускаю" людей от себя...они обижаются, при встрече говорят куда я пропала?и почему такая-секая не звоню?дружба же это понятие взаимное!? неделю никому не звонила(только по работе)- ни одного входящего звонка... обидно...

Как я тебя понимаю. У меня тоже самое.Но ко всему прибавляется острые замечания в мой адрес, из которых понятно, что меня обсуждают за моей спиной. Узнаю новость сразу звоню, хочу поделиться, оказывается они давно об этом знают. А я считала их лучшими друзьями, дружим со школы.Я решила забить на них, сначало было тяжело - я одна и все такое. Я решила пойти в кино одна, пойти погулять одна, это тяжело, но лучше быть одной, чем с людьми, которым ты не нужна. Все контакты свела к необходимости. Как говорится друзей не зовут, они сами приходят.
 
такаааая же тема.. ни звонка, ни смски... да и ебись оно все конем!.. поххххххххххххххххх
 
Главное четко осознавать почему ты первым не идешь на контакт со своим окружением. МОЖЕТ ОНО ТЕБЕ В ПЕНЬ НЕ СДАЛОСЬ ПРОСТО? Может пора пообщаться с принципиально другими людьми.
 
где ж их взять то - других людей?когда всю жизнь общаешься с "друзьями", а потом понимаешь, что ты сама как человек им не нужна, им просто удобно быть рядом с тобой когда им это нужно,им удобно использовать меня, а мне получается нужны они сами, никто из моих " друзей" не сделал для меня ничего полезного, я просто не хочу и не умею никаго использовать.как это пережить?это похоже на уход любимого, только в разы больнее,потому что он уходит один. осознала, что друзей потеряла всех сразу, причём одновременно. как жить?
 

 



Rambler's Top100 This page is powered by Blogger. Isn't yours?