Встречалась с двоими молодыми людьми на протяжении длительного времени. Один - "бывший" молчел - с которым вместе были 3 года, отношения из нормальных и даже близких стали превращаться в "дружеские", т к никакого секса у нас не было- не хотелось с ним. В том, что касается других аспектов отношений - все было в норме (кроме его занудства), но все равно он хороший, заботливый и добрый, таких мужчин сейчас почти не осталось..
Другого парня захотела "с первого слова и взгляда", но я не разрешала себе идти дальше дружбы долгое время (ради того, первого), но между нами все случилось..
Потом первый хотел наладить отношения - я общалась и целовалась с ним, потом опять со вторым, потом опять с первым, и т д....
не могу выбраться из этого круга - одного человека уважаю и ценю - потому на душе кошки скребут, что обманываю его; другого парня - хочу безумно и чувствую какую-то "астральную" связь между нами, при полном непонимании друг друга..
Боже, сколько же можно так мучиться!.. везде врать, постоянно прятаться, издеваться над ними обоими и терять уважение к себе..
А ведь я всегда стремилась иметь крепкую семью...
Но откуда же она возьмется если с одним человеком - дружба, а с другим секс?!?!... я схожу с ума..

я тебя прекрасно понимаю, у меня такая же ситуация. Два года встречаюсь с парнем, все хорошо, но я стала к нему относиться больше как к другу, и не могу ему нечего сказать чтобы не сделать больно. И со вторым парнем долгие были дружеские отношения, которые перерасли нечто большее, второй парень очень хороший самый замечательный, но он далеко от меня, общаемся только по интернету. Я мучаюсь от этого потому что не знаю что делать в такой ситуаци. Впринципе все просто надо представить свое будущее с каждым из них и выбрать что будет для тебя лучше, всю жизнь иметь хорошего друга или замечательного любовника в постели.
 
Ох... открутят тебе бошку когда-нибудь...
 
спасибо за поддержку (коммент 1), только ведь выбрать здесь нельзя. да и как выберешь, если в отношениях должно быть ВСЕ, а не только понимание или только влюбленное состояние.
Я понимаю, что для совместной жизни конечно лучше человек, который понимает тебя, слушает тебя и любит тебя. Но разве честно ТАК к нему?! нет, плохо...
А совсем без любви тоже нельзя..
Как будто я на рынке - выбираю что подойдет мне лучше, но при этом и стоит подешевле..
Мельчает душа от таких рассуждений, не любовь все это, нет, не она.. Страшно, что не смогу полюбить никогда, как же это трудно, господи!.. дай мне сил..

И вам спасибо (коммент 2), я понимаю, что назвать меня можно только сукой, потому что хорошая девушка не поступила бы так.. но как же мне было хорошо рядом с тем, в кого влюблена! - это же музыка в душе, сладость кажлого поцелуя... нет, не может быть, чтоб это было так плохо с моральной точки зрения. Ведь каждый человек жаждет любви. Я слаба лишь в том, что не сказала первому молодому человеку - боялась потерять..
Вот и сижу опять на двух стульях - а на самом деле - ни на одном из них...
 
ДУРЯ ты!"С одним дружба,с другим-секс!"А любовь с кем?!Где любовь?!Нет?Ну так и не задавайся тупыми вопросами!
 
Кого ты любишь? С тем и будь. Если, конечно, чувства к обоим не одинаковые.
 
в том-то и проблема, что, кажется, я не люблю никого из них.. я бы очень хотела полюбить, но разве по заказу это возможно?.. поэтому и получаетя, что я выбираю и никак не могу выбрать окончательно...

чувства к молодым людям у меня разные, но нет такого, чтобы в одних отношениях было все, что мне нужно, именно поэтому и произошла моя "измена", поэтому она всегда происходит, иначе люди бы не изменяли друг другу никогда..
Автор
 
Бросай обоих нафиг!
Ищи другого, где всё в одном флаконе.
 
Как не хочеться это признавать.
Но отношения- это и есть рынок!
Жить с тем кто тебя не понимает- Глупо. Также глупо и жить с тем к кому равнодушна.
Если есть хоть какие- то чувства к человеку с которым можно строить будущее. Нужно попытаться развить отношения с ним. А старые со временем потухнут. Зато, то что вы со временем построите-будет считаться "НАСТОЯЩЕЙ ЛЮБОВЬЮ"!
Если ничего нет- смело бросай обоих.
ps Нужно уважать чувства других людей!!! А не лелеять собственные страхи- остаться одной. Ибо неизвестно чем все может кончиться.
-КАК ЧЕЛОВЕК ПОБЫВАВШИЙ В ТАКОЙ СИТУАЦИИ-
 
Спасибо, Человек Побывавший в Такой Ситуации! Это очень дельное замечание, только ведь в жизни все гораздо больше запутано, чем я пишу здесь, понимаете?..
Если учитывать другие факторы - то, например, что моего нелюбимого молодого человека очень любит моя мама (а у нее очень мало людей, с которыми она просто даже общается), его все уважают, он красив и умен, он смог бы стать прекрасным мужем и отцом моему ребенку. Таких мужчин очень мало, я знаю это. Еще мне предложили работу из дома (работать могу только у него дома, - для справки). Если соглашусь работать - должна буду ЖИТЬ С НИМ. А КАК???

А к другому парню, тем не менее, так и тянет, постоянно, хотя не видимся и не общаемся (по его решению) уже больше двух недель. Может и правда любила его?.. ха-ха

Да, рынок отношений, рынок... Просто я ведь пока молодая, симпатичная, и, хоть характер неочень, мне уже замуж пора, я детей хочу.. Может орел-решка? :))
...уже кажется все перепробовала, что могла... почему все так тяжело, это что - у всех так?

Автор
 
вай, бэри первого, красавица
"его все уважают, он красив и умен, он смог бы стать прекрасным мужем и отцом моему ребенку"
 
то Автор: У меня такая же история,только все сложнее на уровне любовник и муж. И того и того люблю, и бросать не собираюсь!!Просто наслаждаюсь и пото за все расплачусь.
 
к последнему комменту: так надо же делать что-то - так нельзя! просто я знаю точно - расплата будет такой горькой и тяжелой, что не надо всего этого даром. Потеряете все что имеете, и даже больше... Ну, удачи вам все равно! пусть хоть вам повезет :)
 
[b]Сочинский "Макдональдс".
- Свободный мангал! Свободный мангал! [/b]
Сословие Мегаполис Pi7.ru порадовала новым выходом очередного сборника нюансов.
Меня удивила примем это "[url=http://soki.tv/go/ruserotik.php]Еда или торты [/url]" - Канечно вы можете встретить и для себя много интерестного
Ну а однако лучшее противоядие от скуки это анекдотец.
[url=http://my.pi7.ru/users/katya][IMG]http://www.my.pi7.ru/images/users/photos/medium/c84c55f3d1c2773a02985eb55fb6f90f.jpg[/IMG][/url]
 

 



Rambler's Top100 This page is powered by Blogger. Isn't yours?