А я рассталась с парнем. Серьезно. Мне хуёво, конечно...но что поделать! Такова жизнь, если что то происходит, так и должно быть..я старалась как могла. Ну чтож, от всего сердца желаю ему счастья и такой чистой и светлой любви, которой он всегда хотел. Пусть у него будет хозяйственная жена, детишки..а я человек-свобода...у меня много увлечений, разные круги общения, я потеряю себя если стану домашней курицей. Не важно, кто виноват, я за все прощаю. Может, он и прав, может и не люблю...но почему так печально? Очень жаль, когда любимый человек не может тебя понять. Как бы то ни было, надо жить дальше, радоваться каждому мгновению, каждой секунде жизни. Даже если радоваться нечему, у многих нет и этой малости. Короче говоря, удачи всем, любви и хорошего настроения! Во всем ищите положительные стороны, друзья :)

предыдущий это случайно не твой? ;)
 
вот бывают же сильные девки!!!респект!!!я так не смогла,ходила потерянная себя найти не могла..и далеко не сразу отыскала..ты молодец!!удачи тебе!!и встретить именно то что тебе нужно!!
 
Нее, предыдущий не мой...он по-моему рад расставанию был...:))

Спасибо! Но я вовсе не сильная, просто стараюсь быть оптимистом. Это все переживают...четыре года первой любви - это пожалуй много...надо стараться вернуть жизнь в колею, даже если эта колея без него кажется огненным адом. А что еще делать? Или оказаться от себя или от него...
 
ты какое-то аморфное существо, чесслово.

это нездорово.
 
Это всего лишь впечатление от текста, дружище....)))
вешать ярлыки на сайтах довольно глупо, разве нет?..
 
нет, потому что это не ярлык, а оценка твоего легкого (т.е. безответственного) отношения к чувствам нечужих людей.

и еще потому, что я с верхом натерпелся того, что ты описываешь. все, о чем ты написала в этом "тексте на сайтах", почти дословно совпадает с тем, к чему в итоге пришли отношения с такой как ты у меня.

ты старалась как могла - да, в этом не сомневаюсь ничуть, иначе и быть не могло, потому что "любимый человек" пока воспрнимается тобой любимым плюшевым мишкой.

продолжай искать в себе положительные стороны, хорошего настроения.
 
Такая же ситуация) Пожалуй, я бы даже теми же словами написала)
Но такова жизнь, наверное, судьба дает нам возможность получить какой-то опыт. Повстречаем мы еще тех, с кем будет легко и комфортно, кого будем любить, любить, любить....
 
Все таки ты не прав...я пожертвовала всем, а он ничем...это не могло продолжаться далее....я ведь тоже человек..и чего то хочу взамен. Может, это был всего лишь аутотрениг. Любимый человек для меня - все..это отражение моей души..было. А в принципе, думай как хочешь, все можно воспринимать с разных сторон. я уверена, что если бы я разнылась здесь, ты бы тоже неписал мне какую нибудь гадость...всем не угодишь, а я и не стараюсь.
 
> а я и не стараюсь.

АМОРФНОЕ СУЩЕСТВО -)
 

 



Rambler's Top100 This page is powered by Blogger. Isn't yours?