Это несправедливо! Как только я помирюсь со своим парнем, приходит Он. Не могу я с ним встречаться, хотя похожи до безумия. Сегодня оба пришли на встречу в джинсах и красных футболках не сговариваясь, понимаем друг друга с полуслова. я была готова бросить все, и поехать ночевать к нему. Помогите советом.

Так что мешает вместе то быть? он женат? ты вроде не замужем? в чём проблема то? может попробовать, а там видно будет?!
 
Предыдущий комментс явно баба писала. Замужем или не замужем не суть. Парень есть значит изменять нельзя. Нельзя, понимаешь? Вообще. Даже один раз. Просто потому что обманывать нехорошо. И ниипёт. А вообще, для мужчин (по себе говорю), даже дурацкий штамп в паспорте не помеха ;)
 
то есть,если ты девушка,изменять нельзя?даже если вы официально не женаты. а мужчинам, даже штамп не помешает, если он захочет? несправедливо как-то...мужик, у которого сразу несколько девушек - плейбой, а девушка - .лядь? так что ли? средневековые стереотипы...
 
НУ это уж как вам совесть позволит. кто щас обращает внимание на мораль и тд?
 
блин бабьё все о своем о сексе, как они помешаны на нем, изменить для них ничего не стоит, мужики! будте бдительны.
автор, хотеть быть с одним, а быть с другим это очень тяжко, тут либо одной, либо с тем, с кем хочешь, либо свободные отношения со вторым (по сути со всеми), но если он согласен
 
Девушка,а не до конца уловила суть Вашей проблемы!
Не хотите-не встречайтесь!

А если серьезно,Вы можете остаться в очень хороших друзьях.
У меня есть такой друг,правда,мы с ним живем в разных городах-я в СПб,а он-в Новгороде.
Между нами никогда не было отношений,да мы оба понимали,что у нас не получится отношений-т.к.мы очень много знаем друг о друге,с одной стороны-это хорошо,но с другой-у каждого человека должно остаться что-то для себя.
 

 



Rambler's Top100 This page is powered by Blogger. Isn't yours?