господи,у меня уходит последняя надежда,почему не видишь мои страдания,почему не можешь меня понять,почему не поможешь мне,ведь я нормальный человек,как и все хочу иметь семью и детей,но из за того что нет детей у меня может разрушиться и жизнь с любимым человеком,умоляю!!!помоги,пощади,я раскаиваюсь во всех своих грехах,дай мне ребенка,одного,такого чудного,маленького,любимого ребеночка!!!я хочу жить полноценной жизнью!!!зачем так наказываешь?ведь смысла жизни я не вижу без детей,зачем жить?если даже любимый человек уйдет от меня.зачем жить?

бога нет.
 
постарайтесь не зацикливаться на проблеме отсутствия детей (если, конечно, вы или муж не больны чем-то серьезным), иногда это просто психологическая проблема. А на счет усыновления не думали? Это, конечно, крайность, но есть и другие возможности - экстракорпоральное оплодотворение пробовали?
 
не переживай, от этого только хуже! организму нужен определенный настрой! посмотри на форуме журнала psychologies такую тему, там много полезных советов и реальных историй.. все будет хорошо
 
Жить надо! Если "любимый человек" куда то намылился из-за этого, то...кроме любви есть мозги,есть мыслительная деятельность. Если это Ваша вторая половинка, все образуется..если нет то все и так пропадет пропадом. Если же он от Вас собрался по другой причине, то ребенком удержать можно, но способ так се...
Не переживайте...лечится почти все, всегда есть место чуду...
 
Знаете, довольно часто в жизни бывает так, что если чего-то безумно просто невероятно сильно хочется, то это желанное ускользает. не стоит сильно переживать. и если Вы так верите в Бога, то наверно значит, что время еще не пришло. Держитесь!
 
таким тоскливым дурам нельзя иметь детей
 
У меня тоже нет детей... но не тоскую, немного ревную, но не завидую.
 

 



Rambler's Top100 This page is powered by Blogger. Isn't yours?