Я никак не могу понять одной вещи! Почему все мужики в один голос утверждают, что красивая девушка не должна быть худой, что лучше" плавать по волнам. чем биться о скалы"! итем не менее, всегда предпочитают худых.. и пардокс в том, что если поставить на выбор 2х девушек:1 полненькую, а ввторую худую, то ВСЕГДА ВЫБИРАЮТ ХУДУЮ!!!

не всегда. да и не совсем худую, если уж на то пошло, на кой черт эти кости, хочется трогать че-то более нежное и мягкое.
вопрос в том, что вы имеете ввиду под "полненькая". может толстенькая или даже жирненькая?
 
Это точно! Вот именно поэтому я всегда на жесткой диете... И многие молодые люди говорят мне, что можно бы и потолстеть. И тем не менее они не отрицают, что я - лучшая. Вывод: надо худеть.
 
а я за спортивное телосложение. думаю, все согласятся с тем, что куда приятнее ощущать подтянутую попу, нежели косточки или наблюдать пресс, а не просто худую от диет девушку. Так что не ленитесь!

woof_84...
 
ну ты знаешь, квадратики на женском животе как-то тоже не очень
 
незнаю неазнаю.... я например не худенькая (160см 80кг) и могу сказать, мужики меня выбирали между худышками!!!
хотя сама бы для себя похудеть хотела, это не от этого зависит...
 
точно кому вы нужны жирные свиньи----раз складки на пузе у девушки она для меня не имеет никакой превлекательности....ЖИРЕЕШЬ НЕ ЖРИ!!!!!!!жрёшь не вопи что тебя никто не хочет))))))))))))
 
Ну... вообще лично мне женщины, весящие больше меня (75 кг.) кажуться отвратительными. Вот просто во всех смыслах смотреть тошно. Не дай Бог без одежды их увидеть... а говорят эту чушь про волны т.к. не всякий (и вообще очень немногие граждане) способен вот так вот прямо сказать человеку, что от него тошнит. Питайтесь правильно и ведите активный образ жизни, - сказал он, жуя даже не размоченный дошерак ;)
 
по-моему вас просто утешали. мне никто, никогда не говорил что любит потолще, и на костлявость не пинял. примите мир и себя в нём так как есть. есть любители, ну не повезло пару раз, чтож головой-то об стену биться? хотя... может аппетит поубавится. но зачем, опять же?...
 
кто те такое сказал ?!Вспомнила-к тому и иди ))) Жирная девушку бывает красивой если это богатая ддевушка =))))
 
Мужчины любят ухоженных(!) девушек, следящих за собой, и худеньких и полненьких (на вкус и цвет все фломастеры одинаковые). Только не надо бросаться в крайности и понимать под моими словами, что мужчины любят и тощих, и жирных. Во всем нужна мера. Слышали когда нибудь словосочетания: "девушка приятной полноты" или "кровь с молоком"? - так мужчин у них хоть отбавляй. также как и у стройняшек. Самое главное любить себя, холить и лелеять , следить за состоянием кожи, волос, ногтей и состоянием здоровья организма в целом, не распускать себя. А это труд, при чем довольно нелегкий.
В общем вывод такой: патологическая полнота - это либо болезнь, либо лень , которые можно оправдывать какими угодно поговорками: и про то, что лучше плавать по волнам, и про точто мужики не собаки - на кости не бросаются, и продолжать жрать и ждать, сидя на диване, когда же появится прекрасный прЫнц, предпочитающий "каться по волнам" =) или перестать искать оправдания и просто заняться собой и своим здоровьем. Такой подход к себе формирует и соответсвующий ритм жизни, и отношение к ней. В тонусе держит.
Девушка, Себя любить нужно и уважать ! ;)
 
Мужчины любят всяких!!!Главное-это как Ты относишься к себе сама!!!(Себя надо любить-не будешь любить себя сама,никто не полюбит)
У меня есть знакомая:она достаточно полненькая,а вот ее молодой человек:нормального телосложения.
И он ее полюбил за то,что она не смотря на свою полноту:очень веселая,постоянно смеется,с улыбкой на лице,очень жизнерадостный человек.
Им вместе очень хорошо.
Она между прочим еще и без комплексов,т.е.я бы постеснялась так одеваться при такой фигуре, а она молодец!!!
 
100% надо худеть!!!! срочно!!! у толстых- нет шансов, или убогий какой-нибудь подвернется... так что стисни зубки, моя дорогая и бегом в парк!
 

 



Rambler's Top100 This page is powered by Blogger. Isn't yours?