Я не пью и не курю.Ну,то есть пью,но по праздникам и пару бокалов легкого спиртного.Но все мои друзья встречаясь пьют все подряд и исключительно крепкое...мне с ними весело...но с пьяными не могу с ними находиться...(((

каждый сам выбирает себе жизнь! А может они сопьются.. не равняйся на них, это очень хорошо, что ты другая...если захочешь и жизнь будет у тебя другая! Каждый ищей и выбирает равного себе.
 
Радуйся что тебе через воронку бухло не вливают, я бы так с такими и поступала. Хех,не можешь ты с пьяными находится...так не находись...или найди себе таких же трезвенников-язвенников...в чем проблема то?
 
а у меня другая проблема, есть у меня одна компаша - обожаю их всех, с ними весело и беззаботно, но блин! как собираемся напиваемся в зю-зю.я вобще-то не склонна к алкоголизму, мне бокала шампусика вполне хватает,но почему-то только с ними я не могу остановиться, это какой-то кошмар...теперь наши встречи стали очень редкими, но зато по полной программе... отношусь к этому как к разрядке, безумно скучаю без моей тусовке, но не могу себе позволить напиваться каждый день- это не помне,в какой-то момент поняла ,что жить в постоянном похмелье не реально и поэтому пришлось сделать выбор...
 
если ты пишешь, что тебе с ними весело, то значит просто наслаждайся теми моментами, когда друзья еще трезвые. а выпивать или нет это выбор каждого. ты же не можешь их перевоспитать или начать читать нравоучения! так что лучше их принять такими какие они есть.
 

 



Rambler's Top100 This page is powered by Blogger. Isn't yours?