Лично меня последнее время напрягает тот факт, что я постоянно думаю о сексе. ПОСТОЯННО! И главное, рядом нет никого, с кем можно было бы этим сексом и заняться) все какие-то занятые, даже пиво им попить некогда! :)) вот... а избавиться от мыслей о сексе не получается! (что, в общем, не удивительно) и если раньше мне нравились ребята постарше (под тридцатник, грубо говоря), то сейчас тянет на ровесников :)))

та же фигня
 
А Вы не пробовали,это с близким другом,которому Вы очень доверяете?!
 
Ага! А мне 26, а тянет на 20-ти летних горячих мальчишек. В голове тоже только секс, это от жары, наверно.
 
Авторша, какой ужас!!! Как ты-девушка,и смеешь думать о сексе! Это же возмутительно!
Однозначно-авторшу выпороть и причем сильно и не раз.


Мистер Икс
 
4909490554822831295
не поняла) что тут пробовать-то?)) было дело, конечно)) и в том-то и фишка, что близкий друг в данный момент отсутствует))

авторша
 
Да Вы что,Мистер Икс?!Серьезно это?!Может шутите,али издеваетесь?Чего тут возмутительного?:)))"Девушка и думает о сексе!"-ооочень "возмутительно"!:)))))Вы считаете,что только мужчины могут думать о сексе?Вы считаете,что только мужчины созданы для секса?Что только мужчина может хотеть?Хм...А порка может только усилить желание секса и возбудть новые фантазии:)))))
Ассистентка Мистера Икс.
P.S:Здравствуйте,Мистер Икс!:)
 
Порка в умеренных дозах - это интересно)))) у меня еще и эротические сны пошли, а давно их не было, эх)))

авторша
 
Привет,Ассистентка!
Я удивлен. Честное слово-удивлен! Ты же так хорошо меня знаешь , а почему-то не разглядела, что я вложил в свой прежний пост изрядную толику иронии.Хотя наверное,это моя недоработка...м-да...
Авторша, рад услышать слова согласия. Ты мыслишь в верном направлении.Немного смелости,и твои мечты могут стать реальностью.

Мистер Икс
 
Мистер Икс продвигает порку в массы- настойчиво и неотвратимо он доберется до каждого лентяя, сидящего за компом и прожигающим время зря.
Cпустя некоторое время, можно будет открывать клуб порки имени Икса, где каждый, входящий в состав группы, должен быть выпорот лично Мистером Икс, либо его ассистенткой.
Предлагаю стратегию развития: начинаем с интернета, далее, открытый клуб с членством и жесткой иерархией. По достижении определенного числа "членов" мы организуем партию порки и будем баллотироваться в парламент.
ДАЕШЬ ПОРКУ!

P.S. Что-то я не выспался. направляюсь спать.

woof_84...
 
Это и моя недоработка тоже,извиняюсь!Затянула свои каникулы,давно тут не была:)Исправлюсь:)

Ассистентка Мистера Икс
 
Мне кажется, я думаю о сексе гораздо чаще любого мужчины. А если я живу без него 2 недели, то просто начинаю на стену лезть. Не могу. Хочу его постоянно. Выпорите меня!)
 
Авторша предыдущего поста, Виват тебе !
Восхищен как просто,и открыто ты выразила свои пожелания.Однако в сторону пустые разговоры. Со своей стороны скажу-не вижу причин для отказа в твоей просьбе.Уточни ряд небольших деталей, в частности что-то типа способов контакта с тобой, и твои мечты станут явью ( с большой вероятностью)

Мистер Икс
 
и мне ибаццо охотаааа!!!!!
 

 



Rambler's Top100 This page is powered by Blogger. Isn't yours?