мда.. всегда подозревал некую легкую ущербность людей покупающих новые Волги.. впрочем по-порядку.. заезжаю во двор и обнаруживаю, что новенькая Волга заперла 4 машины и из-за этого водятла я не могу подъехать к своему подъезду потому что этот ... противозачаточный оставли столько места что машина пройдет чисто теоретическиможет по сантиметру останется но протискиваться устанешь.. ладно, думаю, гусь, лови.. ну и запер его, решив чт ежели кого из честных людей запру то извинюсь, благо подняться домой, взять пару вещей и назад.. через 5 минут спускаюсь - стоит в позе оскорбленной невинности сей водятел ручки ножки скрестив и пылая гневом праведным.. ) настроение у меня спокойно-расслабленное, не спеша иду к машине. тут мужичок мне объясняет что я его запер.. а то я не знаю.. на что я ему спокойно и вежливо объясняю, что он сам запер толпу народа потому что через него не проехать (далее двор заканчивется тупиком, там еще с пяток машин стоит, причем есть свободные места в 5 метрах от того места где он припарковался так удачно). мужичок, поняв, что нах его не посылают и бить не будут (а я тяжелее этого дохода килограмм на 40) подпускает в речь матерка и продолжает излагать политику партии и правительства. я его попросил не материться, на что он мне пожелал отъехать на мужской половой орган и ретировался в свой чудо-пепелац. я как то и не среагировал на сей посыл, ну лает кто то и что тпереь лаем что ли отвечать? не спеша (может даже чуть больше не спеша чем этого требовалось)) ) закрепил сумку в багажнике, сел пристегнулся ,завелся ,нашел радио, в общем сделал кучу того что всегда делаешь перед тем как тронуться и не спеша отчалил.. но это преамбула. амбула. ехал и не оставляло меня чувство неправильности какой-то.. и не потому что меня послали, оскорбление как ивино действует тогда когда оно принято, это все равно что на собаку обижаться что она тебя обгавкала.. потом понял. то есть этот гнойный стоял, боялся прикоснуться к машине, видя что она раз в 5 дороже его дришпака (сигналка не сработала), потом когда понял что ситуация для него вроде безопасна осмелел и уехал с чувством собственной правоты и крутости, как же, буржуя нах послал.. неправильно это ИМХО.. вот и думаю, что же это меня остановило (точнее не подвигло) ему въе..ть? гнилая интеллигентская закваска? неготовность к столкновению? (впрочем ,мужичок был менее готов 100 пудов, если он только не какой-нить замаскированный Брюс Ли )) ) бить... бьют, чтобы унизить, чтобы наказать, чтобы сделать больно, чтобы убить в конце концов.. ни один вариант тут вроде не проходил (ну ей-богу, видели бы его - типичный люмпен, хоть чучело делай и в витрину выставляй).. черт, вот сижу и думаю, ну сломал бы нос, да и черт с ним.. а может все-таки стоило въе..ть?

Думаю-не стоило.К чему уподобляться этому же мужичонке-пролетарию. Конечно сейчас развелось простых людей, которые черпают вдохновение в аншлагах,петросянах,сериалах. Разумеется ,не нужно использовать их замашки,хотя порой так хочется, как ты говоришь "въ...ть".

Мистер Икс
 
Уважаю, мужик! Честное слово, молождец, что не въехал ему в рыло. Нечего руки пачкать.
А что до сомнений твоих... Ты сильнее его не только физически, но и морально, и тебе НЕЗАЧЕМ это никому доказывать. Кулаками машут, чтобы самоутвердиться, лают по той же причине (когда смелости вмазать не хватает :-)). Так что забудь и спи спокойно!
 
А я думаю, что таких сапогом править надо
 
НЕТ!!!
НЕ СТОИЛО!!!
восхищаюсь вами!
 
Про водителей "Волг" - абсолютно согласен. Это какой-то особый вид гоблинов. Про "въ**ать" - не стоит оно того, действительно только руки пачкать. Хотя сам считаю, что зло в любом его проявлении должно быть наказано.
Удачи и жму руку вам.
 
Как в песне Ролингов: Я неполучил удовлетворение...
Попортил ты себе здоровье, дружище...Надо было иначе - на очко посадить, и это не было бы "красиво" - не важно, а здоровья(психического) для!!!
Был случай не столь красивый с моей стороны, но те, кто смотрел Красоту по-американски меня поймут.
В своем родном дворе - едет на гнилой "шохе" дама, а разминуться с трудом мы можем - тесно.
Ну когда поравнялись окнами она мне предъявляет, что, мол, поразъездились в ЕЕ дворе(а у нас часто пробки объезжают) всякие, и такую противную рожу скорчила, что я, Врач-хирург(обладаю выдержкой и терпением - работа такая) испытал омерзение... Все длилось секунд 50...
Ответил вежливо, сказав, что живу здесь и не чужой, она опять что-то пробурчала...
Во мне чтото щелкнуло, адреналин скаканул, кровь закипела и я выполнил то о чем каждый раз как и вы жалел, что не сделал:
Я просто послал ее НА ХУЙ...
Она выпучила глаза и переспросила - Я, сделав музыку(Андреа Бочелли)потише, четко и по слогам повторил свое пожелание...
Мне стало намного легче!!!
ЗЫ:
Определение по ВОЗ: Здоровье - полное психическое, физическое и психологическое благополучие.
Чего и Вам желаю!

Бывалый
 
а, коллега, бросьте вы!
что нереализованные желания вед соматике - это тема известная.. в чем я и убедился на собственном опыте.. на след день сломал руку..)) только вопрос то был не в том..
удачи всем!
автор поста
 
душераздирающая история!
 
этот гоблин на волге мне напомнил чем-то аборигена из "Попытка к бегству" Стругацких. Очень уж похожее поведение, если не орут и не ебашут ногами - наглеет
 
я тоже команду ГАЗы не люблю, прям трясет меня от них. Надо купить модельки маленьких волг и дома подавить их сокрушительно, всякие там аварии устроить и краш-тестики с неблагоприятным исходом.
 

 



Rambler's Top100 This page is powered by Blogger. Isn't yours?