Прости меня Р. мой мальчик,мой милый я крутила сумасшедший курортный роман,прости.Я не смогу рассказать тебе,только вот в твои глазенки мне возможно легче станет смотреть,думая что ты меня уже простил...
Моня

Дура! и не станет тебе легче и смотря в глаза ему будешь всегда думать што предала и нет те покоя. D.
 
пореж себе вены чтоль для рознаобразия, ... каое прощение? я ибу тебя и твой мозг, и спи с кем хочешь, мне пох ... сучка ибливая
 
Спасиб.после ваших слов мне стало легче,смефно просто:))
Моня
 
Моня, тебе не должно было стать легче посе наших слов, ты уверена што ты нормальна? может какой нить врач тихонько в уголке плачет и мечтает встретиться с тобой, причем штоб ты за решеткой? D.
 
Нормальная. мне стало просто плевать кто что скажет,подумает. я просто разнообразила свою без того скучную жизнь и поняла что по-настоящему люблю и любила только Его. А роман,так от скуки...зато какие воспоминания.а признание действительно облегчает душу.
 
А еси кто то вдруг так невзначай донес до твоего любимого? вдруг вы не дай Бог разойдетесь? что ты будешь делать? поедешь на курорт? найдешь нового мч? Это разнообразаие по большому счету лишь наставило рога твоему возлюбленному. Кайф да? он дурак тя любит и не подозревает в гнилой хне, а ты попробовала и думаешь Вот какая я молодец што даже испытав новое осталась верна! Хм лично я бы бросил тя и презирал до конца жизни и еще как можно дальше разнес весть что предасть тебе легче чем воды попить. Без уважения D.
 
ох, бляяяя, аж диву даешься, какие же здесь все правильные собрались))))
 

 



Rambler's Top100 This page is powered by Blogger. Isn't yours?