в этом году у меня умер папа.никто об этом не знает.я хочу сделать карьеру,я хочу,чтобы он оттуда смог мной гордиться.у меня еще маленький братик.его тоже надо вырастить.Но никто не знает о моей трагедии...и сейчас мне легче.все почти так же.как раньше.
Только на лице все время отталкивающее выражение лица а-ля "подойдешь и тебе не жить"...друзья удивляются,почему я ни с кем не встречаюсь,хотя все считают меня симп...но никто еще не предлагал встречаться...

Все получится, наберись терпения и надежды. Удачи! )

Аптечко
 
Девушка,все получится!!!
Для начала должно пройти время,все и сразу-это бывает редко.
Разберитесь в себе,и всё четко определите,а потом начинайте:действовать.
 
спасибо,надеюсь....только иногда не по себе...надо собраться...и идти вперед во что бы то ни стало...
 
Есть 2 волшебных слова для тебя:МОГУ и БУДУ!!!
"Пусть мне будет пусть,всё равно я своего добьюсь!!!"
Не бойтесь не чего и смело вперед
 
Ты еще в детстве говорил, что им станешь. Все мысли были только о том, как все получится. Почти никто не верил, многие сомневались, но только не ты – ты знал, что все осуществимо, все получится.

Прошло много времени, и ты оказался прав: все то, о чем ты мечтал, почти сбылось. Не хватало только одного рывка, чтобы осуществилось одно последнее желание. Все мысли заняты только им. Иногда даже не спишь, просто лежишь и думаешь о том, как все будет. Это как навязчивая идея, идея, от которой веет приятным ароматом будущего наслаждения.

Все за и против уже давно просчитаны, еще немного – и можно будет вывести формулу, по которой ты докажешь всем, что всего можно добиться.

Последние приготовления... Но почему-то все пошло не так, что-то не получилось. Как же так? У тебя? Что-то не получилось? Не может быть! Ты же все просчитал? И опять ночи без сна, ночи, когда пришлось решать, что же делать, как все исправить. Решил? Будешь действовать? Не будешь? Поздно?

А как же твоя мечта? Ты подумал? «Не всему в жизни суждено осуществиться, особенно если мы сами все портим», – говоришь ты? Ты ошибаешься! Это просто ты захотел этого «неосуществления» больше, чем осуществления мечты. Подумай, может быть, ты еще чего-нибудь хочешь? Хочешь? Конечно. Ну тогда продолжай мечтать и стремиться – и обязательно сбудется. Ведь ты теперь знаешь, как это – ставить цель и добиваться ее.
 
Подумайте так ли важна Вам карьера?
Может просто задуматься над тем:как прожить достойно жизнь!!!
 
а почему карьера-это недостойно?
я хочу,чтобы и все другое тоже сложилось,но просто надо братика на ноги поставить...после смерти отца я не могу веселиться с друхзьями...хотя в принципе уже пришла в себя...
 
это конечно тяжелейшее потрясение. и если Вам сейчас не хочется веселиться с друзьями, то и не надо, зачем эта наигранная радость. может стоит все же поделиться своим внутренним состоянием с близкими друзьями, станет легче. И относитесь к этому философски. Эта участь постигнет нас всех, рано или поздно. А пока мы живы, мы должны наслаждаться этим отпущенным временем.
Удачи Вам!
 
я приняла смерть папы...я осознаю,что его не вернуть,его больше нет...на земле.но мне хочется думать,что он за мной наблюдает.
с близкими друзьями делилась...подружка,с которой с детского сада дружила стала спрашивать,сколько стоил гроб,сколько оставили денег...это так мерзко было,я думала,что задушу ее...у меня умер родной отец она спрашивала такие вещи.....
поэтому после этого я просто постаралась сама разобраться в том,что случилось,пережить...

Автор.
 

 



Rambler's Top100 This page is powered by Blogger. Isn't yours?