Только что позвонили.предложили поработать в крупной юр компании секртарем,я на второй курс перешла,так интересно посмотреть компанию изнутри,но там такая команда...одни суп-мега юристы,большинство иностранцы...как-то даже не по себе...но так хочется попробовать...так страшно ошибиться...

Не бойся!!!Все мы люди!!!
Не ошибается тот-кто ничего не делает!!!
Все будет хорошо!!!
А свой страх убери подальше!!!Ты боишься неизвестности:что там будет,как?!
Давай,спину ровно,нос кверху,и все время с улыбкой на лице и вперед!!!
Ты-умничка,и у тебя все получится!!!-пойми эту мысль своей головой!!!
Верь в себя,и в свои силы!!!
 
Йопт, дура, хватай беги, даже если не хера не сделаешь не кто кусок от попы у тебя не откусит, этож пипец! Чо тут тупить-бояться, не кто не ждёт от тебя олимпийских результатов, они же тоже не мудаки надеюсь. Если есть конкретные вопросы чего там боятся, так напиши по делу.
И не где не подписывайся на документах, юристы суки такие что ппц, а иностраны - так говно половина из них, хотя разные конечно бывают.
 
Хотела бы познакомить вас с caйтом знакомств . В данный момент самое просматриваемое эро-видео 4 мужских секрета, которые должна знать каждая женщина Без рекламы, без тормозов, без смс! Ведь в себе держать сексуальную энергию не вкоем случае нельзя. Даже если вы живете не одни (одна) это хороший повод узнать что то новое и попробовать самим. А если вы одна (одни) в этом случае вашей фонтазии нет предела!
От Интим знакомства www.SEEXi.NET
 

 



Rambler's Top100 This page is powered by Blogger. Isn't yours?