этим летом встретилась с парнем,с которым не виделась лет сто...виделись в посл раз в детском возрасте...он стал оч интересным,с ним приятно общаться....мне он понравился,но он стал с кем-то встречаться...у него есть мой мобильный.но мне он не пишет...Если парень не пишет,значит,ты ему точно не интересна как девушка??

Канешна, нахуй ты ему не нужна ) )гыгыы

Аптечко
 
напиши ему сама, потом по общению поймешь как он к тебе относится. но вообще если сейчас не интересна не факт, что потом не станешь интересна. дерзай.
 
Тут палка о двух концах. Первое :его вполне устраивает то, что он имеет и он не хочет ничего менять в жизни. Но есть еще и второе: он боится позвонить тебе, не знает твоей реакции. Почему ты можешь боятся, а он нет? Ведь мужчины сейчас пошли ранимые, некоторые девушки в несколько раз сильнее их по духу. Так что мой совет напиши нейтральное смс. Ответит, значит ты ему инересна, нет-судьба пошлет другого принца ;)
 
У меня таже ситуация. Мы не виделись с ним с выпускного, а это было пять лет назад. А тут за месяц случайно три раза. Я была безумно рада, да и он. Мило поболтали, я заметила интерес с его стороны, я бы даже назвала это флиртом. Он всегда был решительным и стеснительным его не назовешь. Вот уже месяц думаю о нем и жду звонка. Очень хочу его услышать, увидеть. Подруга говорит позвони сама, а я не могу, боюсь.
 
вы что, тупая?
ему как девушка интересна та, с которой он, как вы выразились, "встречается".

вы точно тупая.
 
мне кажется,что все равно,если он не напсиал.значит.интересна тас кот он встречается...бум дружить...он славный...
 
Девушка,не стройте иллюзий,живите реальной жизнью!!!
Вы-просто друзья,хорошие друзья!!!
У него своя жизнь!!!
Что значит:он стал с кем встречается?!-по-моемому-это нормально.
Как мне кажется,Вы на данном этапе не удовлетворены общением с противоположным полом,поэтому и создаете сами для себя такие иллюзии!!!
То что у него есть Ваш-мобильный-это ни к чему не обязывает,есть и есть,на крайний случай.
У меня тоже есть друг с ним приятно общаться,у него тоже есть своя личная жизнь-девушка,но мне почему-то таких мыслей в голову как Вам не приходит!!!
Правда,мы,как друзья иногда встречаемся,ходим в кино,но не на что большее я не рассчитываю,да мне и не надо.
Как мне кажется,когда Вы встретите настоящего молодого человека,у Вас появятся настоящие отношения.
Начните жизнь!!!Станьте взрослее!!!
Ходите в кино,больше гуляйте!!!
И увидете у Вас появится своя жизнь!!!,и ,очень надеюсь подобные глупости больше не посетят Вашу голову
 
я очень много гуляю,встречаюсь с разными людьми,хожу в кино. А эти мысли не из-за того,что я сижу дома одна и никого не вижу,а просо потому что давно-давно в детстве мне он нравился,мы вместе ездили за границу,в подсознании засело.И он очень хороший,я очень мечтательная.
так что не надо пожалуйста ярлыков,ладно?обойдусь как-нибудь
 

 



Rambler's Top100 This page is powered by Blogger. Isn't yours?