Всегда не отличался особой худобой . Я не то , что бы толстый , а так - плотный . Но все теки изза этой полноты меня не особо любили девушки и не особо уважали ребята . Это продолжалось где то до 17 лет . Потом все устаканилось . Как вспомню - че только про меня на стенах не писали , и как только за глаза не говорили . Чаще всего меня называли - толстый лох . Почему собственно лох ? Потому что я отличаюсь от других своей легкой полнотой ? Ведь я никогда не был наивным , и никогда не позволял себя обмануть . А может изза того , что я всегда старался избегать драк ? Ну не брюс ли я , что тут поделать . Меня всегда не любили , а даже некоторые ненавидели . С самого детства . Даже не знаю почему . Дураком или плаксой не был . Вспомнил случай - один из моих недоброжелателей сказал что я маменькин сынок . А вот нифига - уж маменькиным сынком я не был . То что я не ходил пьяным в 12 ночи по улицам , выискивая кого бы отпиздить , не значит что я маменькин сынок . Маменькины сынки наверно маме в рот глядят . Я не такой . Однако наверное им со стороны я казался наоборот . Пытаюсь разобраться , и даже не понимаю , чем вызывал такое негативное отношение у некоторых людей .

не зацикливайся и не растравайся, се придет, точно тебе говорю!!!!
просто уверена и не поспоришь!!!
просто в детстве все дети жестокие и смотрят не на внутрений мир а на внешность :)
это нормально.

слезка
 
ведь ты же пишешь,что всё вроде устаканилось..то что было в школьные годы нет смысла даже вспоминать,а уж анализировать тем более..дети жестоки,они способны выставить любые недостатки,а в отсутствие последних назовут тебя паинькой или еще что нибудь придумают!по-моему ты себе лишнего чего т накрутил,это просто отголоски прошлого в твоем подсознании..ты привык думать что тебя не любят,вот тебя и сейчас кажется что ничего не изменилось.ведь есть же масса примеров,когда полных людей считают душой компании и очень любят,они пользуются успехом.так что мне кажется что дело вовсе не в полноте!это пройдет,вот увидишь!всё забудется и встанет на свои места!
 
*не конкретно автору, а вообще* Ну елы-палы... Люди, вам чего? Так сложно похудеть? Легкая пища, преимущественно овощная или белковая. Занятия спортом (даже совсем несложные дают неплохой эффект). Там побегать по утрам, гантелями помахать... Так ведь нет - предпоситают жаловаться на жизнь. Не может же у всех быть столь жесткий траблы с обменом веществ, что похудеть практически невозможно...
 
"Исповедь жиртреста."
Бу-га-га-га
 
Ты наверное не понял , но я не жиртрест , и я не жалуюсь на свою легкую полноту . Просто пытаюсь проанализировать прошлое .
 
всем спасибо
 
Хотела бы с вами познакомится. Привет. Моя анкетка в соц сети http://www.pi7.ru/user/Rinata/
напиши мне обязательно. Хорошо? Если канечно интересна или захотите поговотить.
Вообще я люблю общатся на разные тематики :) вот несколько интересующих меня темак
1-е Страсть не должна знать помех
2-е Возможные последствия нетрадиционной измены мужу
3-е Линдсей Лохан вернулась к бывшей возлюбленной
Фаворитом в инете считаю это [url=http://www.pi7.ru/zdorove/2021-lyagushki-pomogut-spasti-chelovechestvo.html ]Недостаток сна… сводит с ума [/url]
То не факт канечно.
Ответы практически на любой вопрос найду здесь otkpobehho.blogspot.com думаю.

И безусловно лучшие [url=http://2nt.ru/go/teets.php]бесплатные интим знакомства[/url] нашла сама, моя анкета 715643 номером
 
[url=http://www.pi7.ru/zdorove/1788-seks-posle-infarkta.html ]Беременна и в шоке! [/url]
Привет девчонки))) так вышло что с моим молоденьким человеком находимся в данный момент в различных странах,он там учится. ежедневно общаемся в скайпе и знаете становится как то скучно... и вот мне хотелось бы от него каких нибудь сюрпризов приятностей чтбы как нибудь ощущать тут на Родине его пребывание)) в данный момент же есть сайты доставки цветов игрушек в всякую точку мир.а.. и вот надо как то ему намекнуть, а мне в голову ничего не идет с утра... помогите кто нибудь пожалуйста))))) на прямую умолять не хочу, никогда ничего у парней не умоляла, сами все давали..
 
Как говорилось на Seexi.net Когда-то давно я создавала здесь ветку, поскольку меня мучали сомнения, выходить ли мне замуж за мужчину, старше меня на 34 года) Так вот, я не просто вышла замуж, в данный момент мы ждем второго ребенка и у нас все очень хорошо, чего и всем желаю)
 

 



Rambler's Top100 This page is powered by Blogger. Isn't yours?