Женя, Саша, Витя, Лёша, сколько их там ещё было?...с подругами уже не делюсь, потому как только слышу в ответ с усталой улыбкой "я уже запуталась в твоих мущщинах"...кого-то я правда любила. честно. искренне. так, что садилась бессонными ночами в угол, смотрела в мутную темноту блестящими глазами и тихо плакала от счастья, не веря в то, что бывает вот так...потому всё заканчивалось...иногда-раньше, иногда - позже...когда просто, а порой настолько больно, что даже воздух не желал просачиваться в лёгкие...а кого-то я не любила. конечно, большую часть...с некотырыми спала...пару раз потому что по настоящему хотела настолько, что даже кожа казалась лишней, так было жарко телу...а иногда просто от страха...даже не того страха, что "а мало ли, он меня бросит"...нет...я боялась обидеть...и после каждого своего постельного подвига, я выпроваживала очередного героя или пыталась быстрее убраться сама. меня это от них отдаляло и придя домой, я запиралась в ванной и долго сидела под душем, пытаясь смыть с себя всю эту грязь. анализ на СПИД я никогда не сдавала и не знаю сдам ли в ближайшее время...хотя связей, которые могут вызывать подобные опасения у меня по большому счёту и не было, но наслушавшись фраз вроде "ей было всего 22 и она, как и все не думала, что это может случиться именно с ней" я всё подбрасываю дровишек в костёр своей паранойи. я пытаюсь бороться со своей блядской натурой и вот уже полгода как ни с кем не сплю...сомнительный рекорд, но всё-таки...хотя когда я последний раз сказала "нет", то корила себя около недели...человек мне действительно нравился...а может даже и больше, чем нравился...ну это уже другой "грех". об этом я подумаю завтра.

есть такая вещь - презерватив
а анализ на вич делают 20 минут
 
Хмм...ну что сказать..все люди разные...найдешь единственого изменишься....наверное...))
 
ну вот такая ты...такой тебя Бог создал..твое воздержание вряд ли принесет результат,скорее ты еще больше в себе запутаешься..а может и не менять ничего,просто быть поосторожней?почему блядская натура?ты ведь хочешь этого,ты ведь никого ни на что не разводишь..это твое святое право получать от жизни то что хочешь в рамках действующего законодательства)а социум..?а плевать на него,если в чем то тебя кто то там не понимает!ТЫ это ты!а любовь еще придет!настоящая и чистая!не никогда не считай себя грязной!живи и радуйся!удачи!
 
Слушай... тут просьба небольшая возникла... ты все таки на СПИД проверься. А до тех пор, пожалуйста, воздержание не прерывай. Ну и да, надо пользоваться презервативами. Так оно мне спокойней будет ;)
 
Люди всякие нужны, профессии всякие нужны (так кажется) =))
 
Люди всякие нужны, профессии всякие важны (так кажется) =))
 

 



Rambler's Top100 This page is powered by Blogger. Isn't yours?