эх. все так запутанно. я встречаюсь с парнем 3 месяца. И уже надумала с ним расставаться. Почему? причина так банальна. может я очень меркантильна, но как можно планировать серьезные отношения с человеком, собираться иметь детей (а он настроен иметь от меня детей) при зарплате 20 тысяч? Мне кажется что это мало.
Я сейчас одна получаю столько и мне не всегда хватает. А если будет ещё ии ребенок. ДА еще к тому же и жить негде. Только если с его родителями.
НЕужели я такая меркантильная дрянь?
Многие мои знакомые женятся, сходятся. Выкручиваются. Но я не хочу выкручиваться.
к тому же если бы ему было лет 25 я бы поняла такую зарплату. Но он то уже не мальчик. а Мужик.
и получается дилема. С одной стороны человек который меня любит, а с другой деньги и квартирный вопрос.

Постарайтесь в этой ситуации поддержать мужчину!!!
В конечном итоге-он останется Вам благодарным!!!
Москва тоже не сразу строилась!!!
Вы сами прежде,чем написать сюда разговаривали на эту тему с любящим человеком?
Решите для себя,что важнее:человек который меня любит, а с другой деньги и квартирный вопрос.

Могу рассказать 2 аналогичные истории на примере 2-х моих подруг:
Моя подруга,когда выходила замуж,у них тоже были в семье проблемы с деньгами,но была на столько сильная любовь,что они через какое-то время открыли общее дело-казино.
Так сложились обстоятельства,что сейчас они в разводе.

И еще одна история:у моей подруги муж оканчивал мед.колледж №3 по специальности:зубной-техник:протезист.
И по ряду обстоятельств ему не везло с работой,то он работал грузчиком то еще из этого ряда работы,со временем,он устроился сначала в обычную районную поликлинику,а еще через некоторое время к частнику.
Сейчас зарабатывает не плохо,но при этом у них есть возможность снять/купить квартиру,а они не хотят-живут в квартире вместе с ее родителями.
 
слушай, прошло только три месяца, ты его еще видишь в розовом свете как ни крути. ты попробуй трезво оценить, собирается ли он расти, получится ли у него что-нибудь в принципе или он по жизни лузер. тут вопрос не чисто денег, 20 тысяч или 5... а именно почему он, взрослый человек, не смог заработать деньги. может, он очень пассивный, не знает чего хочет и т.п. если надежда есть то имеет смысл побороться, когда вместе - легче улучшить свое материальное положение
 
Если для тебя так важен вопрос денег,то надо уже начинать выгодно подстилаться.А то всех олигархов разберут!
 
Реши для себя,конечно я понимаю,что деньги-это тоже не мало важно,но
С одной стороны-мешок с деньгами,
а с др.-человек,который тебя любит,уважает,заботиться о тебе,хочет иметь детей от тебя!!!

Могу сказать,что есть люди,которые живут еще в очень даже худшем варианте,но гораздо счастливее,чем ты!!!
Элементарно:семья в деревне:в жизни только и трактор и видели и они гораздо счастливее,нежели,чем некоторые взятые,Которые живут в городе!!!
Посмотри,на других,и по-радуйся за себя,не у всех в жизни есть,что у тебя!!!
Чуть по-другому начни рассуждать:
у тебя есть любящий мужчина,есть где жить,Есть что кушать,где спать,а со временем все устроится!!!
 
если такие вопросы тебя, сцуку тупую, занимают, то нех быть с этим мужиком.

ты, дрянь, его еще чего доброго возненавидишь, за свое упущенное время.

иннах от него подальше, сцуко.
 
Сейчас неудачнеги и дебилэ наговорят гадостей.
Всё правильно, без денег и большой квартиры не жизнь а х.з. что.

ДЕТИ Любят деньги. Они нужны им на здравоохранение, образование, питание, на то что бы одеться и т.д.
А ещё у ребёнка должна быть своя комната.
Тож думаю, нах заводить детей если в жизни не устроился?

Даш ты иму время, или нет, решать тебе =)
 
слыш, ты само неудачнег и дэбил, оставь свои оскорбленья по существу.

"сцуко" и "дрянь" - это оценка гипотетического развития конкретной ситуации, описанной в посте. если авторша будет и дальше пудрить чуваку моск, она будет не только сцукой и дрянью а еще и "тупой дурой".

а вот ты, суперкультурное чувырло, если свою собственную матерщину из своего комментария уберешь, увидишь там то же самое, о чем говорил я.

бля понарожают чудаков-культурологов.
 
Смотри сколько тебе мнений написала,осталось дело-за тобой!!!
Только все равно:подумай своей головой!!!Прежде,чем принять решение!!!
Но не торопись!!!,как говорят:
"Если сомневаешься-не делай,
если не сомневаешься-подумай"

Могу рассказать историю:у меня есть подруга,ей лет 38.Она замужем,есть ребенок,который этой осенью пойдет 1 сентября в 1-ый класс!!!
Ее муж очень хорошо зарабатывает,а она-так скажем,не очень.
У них был период в жизни когда они разошлись-была ссора,но при этом ее муж-полностью содержал своего ребенка,т.е.ребенку нужен был велосипед-папа покупал,и т.д. и т.п.
Сейчас,не так давно они снова вместе.
Но...у них такие отношения..казалось бы есть и деньги
Она ищет на стороне любовника,
когда она в субботу выходила на работу,а ребенок оставался дома с папой,она ему звонила на мобильный и просила,чтобы он позанимался с ребенком.
В итоге,когда она приезжала домой с работы,то видела такую картину:ребенок дома брошен,а ее муж-лежит на диване пьет пиво и смотрит ТВ.
 
Офигенная история. А муж-то тут причем? Жена блядствует на стороне, а муж виноват в том, что ребенок брошен? Такую жену надо нахер гнать.
 
Да нет, не дрянь, конечно... О будущем думать надо, тут никуда не денешься. Другое дело, что вы всего 3 месяца вместе, может еще рановато планировать? Да и раз сейчас уже готова расстаться по этой причине, наверняка не такая уж и сильная любовь ;) Мне вот было пофик на все около года.... А потом вдруг любовь прошла, и я стала задумываться о тех же вещах, в частности...
 
Да нет, не дрянь, конечно... О будущем думать надо, тут никуда не денешься. Другое дело, что вы всего 3 месяца вместе, может еще рановато планировать? Да и раз сейчас уже готова расстаться по этой причине, наверняка не такая уж и сильная любовь ;) Мне вот было пофик на все около года.... А потом вдруг любовь прошла, и я стала задумываться о тех же вещах, в частности...
 
Ну и ну... Проблема у человека! Это же у вас на двоих выходит 40 штук??? У меня муж получает 15, я не работаю третий год - в отпусек по уходу за ребенком. Нам никто не помогает - НИКТО! Нет ни тещ, ни свекровей, которые могли бы подкинуть хоть что-нибудь с барского плеча, но мы НЕ БЕДСТВУЕМ. Причем, живем далеко не в захолучтье и не в деревне с тракторами :) У меня откуда-то берется все, что я пожелаю: комп, два ноута, двд, телевизор, новая мебель, дорогущая косметика. У ребенка весь дом завален игрушками! Я НЕ ВРУ!!! Что-то берем в кредит, где-то муж халтурит - было бы желание! Ставит цель - и добивается, находит приработок. Не часто, но тем не менее. Я только что поступила в вуз и уже оплатила учебу - правда, половину суммы пришлось занять у матери, она откладывает со своей пенсии на проводку газа в ее доме, - но я верну с первой же зарплаты. Подумаешь, не куплю себе новый диск с фильмом или кусок мяса, в кино не схожу в этом месяце...
Люди, умерьте свои НЕНУЖНЫЕ расходы! Я это от чистого сердца говорю и ни с кем ругаться не стану, если вдруг пошлете матом. Да, за четыре года семейной жизни мы ни разу не ездили в отпуск, а как хочется - не передать! Но я понимаю, что главное сейчас - это встать на ноги. Когда поженились, муж был простым программистом, сейчас его назначают на должность первого зам. директора фирмы - зарплата вырастет в два-три раза! И я не распускаю сопли, что мне 40 тысяч в месяц мало.
Вот и Вы не распускайте, барышня. Если любите своего мужчину, все наладится, а нет, так и нечего попусту трепаться о деньгах.
 
Девушка,Я Вами восхищена!!!Вы-молодец!!!
Удачи Вам!!!

Я обращалась к автору последнего комментария!!!
 
Что-то подсказывает мне, что либо все приведенные выше цифры были в долларах, либо я уже очень давно живу не в той Москве, которая мне за окном мерещится. В силу вышеуказанных причин даже не смею комментировать - ни комментарии, ни само изначальное высказывание.
 

 



Rambler's Top100 This page is powered by Blogger. Isn't yours?