Писал я тут недавно, про то, как видеокамеру купмл и про то что заснял как два пашана (как оказалось, мне знакомые) на улице девчонку били.
Ну так вот, тут продолжение будет.
Сразу хочу признаться, что не для того ту историю я сюда писал, чтобы "облегчиться от грехов"... Писал, потому что интересно было что мне люди скажут.
Ну что сказать, в любом случае подо все у меня изгодя был ответ подобран.
В жизни я бы никогда не понес кассету мусорам. Как говорят: "Раз столкнувшийся с этой системой - никогда не доверится ей впредь!" :) Истинная правда!
В этой жизни я себя нормально "поставил" - трехкомнатная квартира (бывшие хозяева которой, алкаши - гниют в какой-нибудь яме, в каком-нибудь лесу), бегающая машина, счет в банке (на всякий случай) - все как у нормальных людей.
Я не верю в правосудие от "ментов", но верю в пользу для себя!
Я показал кассету именно ей - сестре-инвалиду. По-моему - это было лучшее решение - теперь, я могу вытворять с ней все, что сможет подсказать мне моё веселое воображение... :D
Теперь она знает, что в моих руках улики, которые способны причинить её семье горе на много лет...
А я знаю, что владею ею всей, без остатка!
Вы скажете, что я козел, баран или м**ак! ...
Но это жизнь, а она жестока или я не прав???

Не понимаю я такой радости
 
да, это жизнь! и она жестока. так зачем же делать её еще хуже? тем более инвалиду??!!! ой надеюсь что с твоими детьми тоже самое будет... это ведь жизнь, не так ли?
 
О,парень..ты молодец! Искренне желаю того же, голубчик. Ведь это и правда жизнь..когда тебе ноги руки или голову (хотя нет, пусть ты помучаешься) оторвет напиши сюда, повод для радости у многих найдется :)))))
 
Урод. D.
 
Ты по жизни - гнида ! Каких давить надо. Одним словом чмошник московский.
 
Как в анекдоте-Господа,вы обмануты, вы в презервати... ну и так далее,(кому интересно,расскажу полностью анекдот).
Что вы так кипятитесь,по очень многим признакам видно, что тема-разводка. Автор просто придумал это все(видимо от скуки).

Мистер Икс
 
"Я не верю в правосудие от "ментов", но верю в пользу для себя!"
А какую пользу Вы для себя видите? В чем польза-то?
"Я показал кассету именно ей - сестре-инвалиду. По-моему - это было лучшее решение - теперь, я могу вытворять с ней все, что сможет подсказать мне моё веселое воображение... :D"
Ну и что Вы уже вытворили уже? Раз сказали А, давайте уж и все остальные буквы...
 
стопудово прав - жизнь жестока...
И не такое бывает...
 
От таких как ты пресыщееных лохов все нажитое барахло отлетает как бутылки от сбитого машиной бомжа. Надеюсь мы встретимся в реальной жизни. А лучше с твоей любимой девушкой или родственниками. Чтобы ты выл в своей трехкомнатной квартире "Госспади, да за что же мне это все!" и резал себе вены.
 
Жестокой жизнь делают люди
 
я тоже думаю, это разводка
 
Нет. Вот посмотришь - жизнь тебя покарает. Подпишусь под словами предыдущих ораторов
 
569918857770250223

Ты мне нравишься :)))
 
что могу сказать.. . -=ОБЫЧНЫЙ ЗАСРАНЕЦ=- да .. Жизнь жестока.. что тут попишешь.. . ...
 
всё в этой жизни нам даётся не просто так и за всё в ней нужно платить, вот ты сейчас получил это призрачное счастье, но ты не знаешь что жизнь заберёт у тебя взамен...
 
1. развод на флейм. изначально может что то и было, остальное дорисовало "веселое воображение"
2. амиго, ты вот представил себя таким вот подонком, крутым (в товем понимании и прочее). мало того .что ты представил - ты еще и написал. родной, запомни. заучи. прими как аксиому даже если грызет тебя черячок сомнения. мысль - материальна. ТАМ все учитывается. этим своим постом ты себе сильно навредил. говоря языком буддистов - подзагадил ты себе карму изрядно. выправляй. тем более что ты себе это не только в красках представил, но и сдуру написал.
 
нормально, братан! уважуха! правда че ты будешь делать с инвалидкой, интересно?)
 
<<<<
амиго, ты вот представил себя таким вот подонком, крутым (в товем понимании и прочее). мало того .что ты представил - ты еще и написал. родной, запомни. заучи. прими как аксиому даже если грызет тебя черячок сомнения. мысль - материальна. ТАМ все учитывается. этим своим постом ты себе сильно навредил. говоря языком буддистов - подзагадил ты себе карму изрядно. выправляй. тем более что ты себе это не только в красках представил, но и сдуру написал>>>>


просто в натуре я не верую в Богв :)
 
ОБЫЧНЫЙ ПИЗДУН...
Флейм голимый...

Бывалый
 
в бога не надо верить
можно не верить в Иисуса. можно не верить в Аллаха. можно не верить богов 10000 различнх религий.но одно нужно просто знать. не верить а знать. назови это. если угодно, закон сохранения зла. есть же закон сохранения материи и его азы должны в школе учить во сяком случае. учил или прогуливал? и не смейся. Михайло Васильевича Ломоновова тоже считали сумасшедшим.. в общем, думай над своим поступком
 

 



Rambler's Top100 This page is powered by Blogger. Isn't yours?