Всё в моей жизни перевернуось за последние несколько дней. Я - обычная лисопедка, начинающая свой жизненный путь. У меня есть две лучшие подруги ( назовем их к примеру "А.Т" и "А.Щ"), которых я обажаю и стремлюсь быть и для них лучшей подругой. В начале мая этого года мы (все втроём) попали в компанию парней, с которыми вскоре стали близкими друзьями. В этой компании был парень("И.Н"), которого я любила почти два года, и поэтому, я была по-своему счастлива находясь с ним рядом. Но, к сожалению, с каждым днём проведённ6ым с ним рядом, я всё сильнее разочаровывалась в нём, понимая, в какого охламона я была влюбленна. Мои подруги, соответственно, нашли своих избранников, а я по-прежнему была "без пары". Одной из подруг("А.Щ") повезло больше ( они сейчас гуляют, целуются и всё такое...), а другой ("А.Т") повезло меньше (они с ("Д.Щ") гуляли всего несколько дней, и их отношения не дошли даже до поцелуев). Мне же вообще на тот момент никак не повезло - я просто промучалась пару месяцев и разлюбила.
Несколько недель назад, получилось так, что друзья (парни) остались у меня ночевать. С ними был и Д.Щ ("неудавшийся парень" А.Т). Не подуиайте ничего плохого, междунами ничего небыло, я просто сделала ему массаж, потом он мне... Потом речь как-то плавно перешла на поцелуи, и я ему призналась, что я ещё ни разу не целовалась. Он, в ответ, предложил меня научить целоваться. Я засмущалась и сказала, что в следующий раз. И вот, несколько дней назад, недалеко от нашего города был рок-концерт и мы всей толпой, за исключением девчонок (А.Щ в лагере, а А.Т не отпустила мама) поехали на концерт. После концерта обещанный автобус не приехал, и нам пришлось вчетвером ночевать у Д.Щ (4 человека, это не считая его самого и двух его сестёр). Ночевали мы все вместе, на веранде.Вот тогда-то кто-то и вспомнил, что Д.Щ хотел научить меня целоваться. Мне вновь стало непосебе и я предложила, для начала сделатть ему массаж. Он, естественно, согласился. Потом как и в прошлую, проведённую ночь вместе, он сам сделал ме массаж. Время при этом шло. Он пару раз намекалмне, что, мол, может пора учить, но я всё время отнекивалась, говорила, что учить надо, но немного пзже, а при этом со всех сторон порой слышались фразочки,Ю в роде: "Ну, когда вы уже учиться будете? Ждать надоело" Именно это меня больше всего и добивало. Но вот, в 4:14 Все ушли на улицу. кто в туалет, кто покурить, а кто и просто так, за компанию. Кроме нас с Д.Щ, конечно. Т огда я ему так как бы намекнула, мол, все ушли, давай, попробуем... И мы попробовали... С начала, у меня ничего не получилось, он сказал, что я не чувствую партнёра. Второй раз был удачнее. Но во время всего этого произошли небольщие заминки - во- первых, когда мы целовались, вся толпа с улицы защла обратно (и это не самое худшее), а во-вторых... Оказывается, что этим вечером этот подлец пыхал клей... Было до жути противно.
На утро, когда все уже собрались уходить из дома Д.Щ я подозвала в сторонку А.Т (он раньше не фигурировал. У меня к нему более тёплые дружеские отношения, чем к остальным) и попросила его о конфиденциальности происшедшего ночью между мной и Д.Щ. Он, конечно согласился. АП я, наивная дурёха посчитала, что он предупредит об этом и остальных...Но, увы..
На следующий день, когда я пишла туда, где мы обычно встречаемся и вместе проводим время, ко мне подошла А.Т с вопросом:"Ну, как тебе, целоваться понравилось?" Я была в шоке(самое паршивое то, что я знала, как А.Т относится к Д.Щ, но не подозревала, что она узнает о том что было ночью). В этот момент я поняла, что могу потерять свою лучшую подругу. Дальше всё было как в каком-то кошмарном сне: я ходила за ней хвостом. извинялась, готова была убить себя за свой проступок. Но А.Т очень мудрая и добрая девчонка. Она отнеслась ко всему с наиболее положительными чувствами и простила мення!!!
Теперь я в каком-то замешательстве. После всего случившегося у меня остались очень неприятные чувства к поцелуям и мне больше не хочется никогда этим заниматься. Я вообще не могу понять был ли этот ночной урок первым поцелуем, или игра языков для того, чтобы показань "как это делается" между даже не симпатичными друг другу людьми не в счёт? Пожалуйста, отзовитесь, помогите мне, я запуталась...

это самая обычная история приобретения жизненного опыта. Не зацикливайся, все что произошло-это такие мелочи...Если ты действительно нравишся парню, то он от тебя не отходил бы (замучил своей назойливостью), если этого нет, значит....А еще, у мальчиков половое развитие проходит не совсем как у девочек, их в таком возрасте больше интерисует сексуальный опыт, а девушек романтические отношения. Нужно не путать одно с другим. Удачи!!!
 
ниасили, походу у автора много мыслей - пароть солёными розгами, три раза в день в течении недели.
 
Автор, а тебе сколько лет?
 
у вас там двое А.Т. что ли - мальчик и девочка?? я думаю, что этот Д.Щ. любитель клея не стоит ваших страданий. у тебя все в порядке с подругой, так радуйся жизни. и какая разница был ли этот "рок" первым поцелуем? что от этого изменится???
 
Какая чудееесная романтическая история. А главное, трагическая...я так почитала и поняла что у вас в ходу нюхальщики клея. Как мило...мне ТВОЯ (не Ваша..) проблема кажется настолько тупой и наигранной...вроде понаписала много, а как в воду бзднула....
 
заканчивай общаться с наркоманами, к добру это не приведёт! а насчёт поцелуев- это всё такие мелочи и глупости несравнимые с тем, что будет дальше. мы раньше на даче тоже все дружили-дружили...., а потом когда подросли лет до 17-18... о , дружбой это нельзя назвать, вобщем грубо говоря гормоны были без намордников, хорошо хоть групповой секс никто не уважает, иначе...года два мы все любили друг друга, ну типа там встречались- любили- раставались
,а потом любили кого-то другого, кстати не одной парочки не осталось, все нашли кого-то на стороне.то что было с нами тогда это вполне пормально: лето... ночи...звёзды... музыка...романтизм... ощущение свободы...первый алкоголь...первый поцелуй... поверь мне, вас всё это тоже ожидает, это впринципе естественно, только включай мозги перед тем как что-то делать, чтобы потом не жалеть, ты девочка умная и порядочная(судя по тому что написала)и поэтому всё у тебя будет тип-топ.а насчёт того, что над тобой все прикалываются из-за этого поцелую- не обращай внимание, знаешь способ от противного- чем больше будушь стесняться, тем больше будут травить, так что раслабься...удачи тебе!
 
Бл*... Мне бы твои заботы...
"Массаж", ётвоюдушуназабор!
 
Ну что ва напали на ребенка! "Смешная проблема"! Это для вас она смешная, многоопытных и взрослых. А она еще даже не целовалась до этого ни разу.
Ребенок! Забудь ты об этой истории, считай это приключением. Далеко не у всех первый поцелуй полчается таким, о каком всегда мечтала. У меня вот тоже первый опыт был отвратным. И вообще своим НАСТОЯЩИМ первым поцелуем считаю тот единственный, который был у меня с мужчиной в мои 20 лет) Все, что было до этого - не то)
Так что не вздумай отказываться от поцелуев вообще)) Просто целоваться надо с тем, кто тебя действительно нравится, и кто будет учить тебя ненавязчиво, а не под пристальными взглядами окружающих)
В общем, все нормально, не грузись!)
 
Гы) Каком-то я про 20 лет неточно написала) В том смысле, что с тем мужчиной у нас был всего один поцелуй) Зато какой...
 

 



Rambler's Top100 This page is powered by Blogger. Isn't yours?