В эти выходные произошла такая ситуация:я с сестрой вечером пошла в магазин купить теннисные ракетки,и нам они не понравились,и т.к.была хорошая теплая погода,мы решили дойти до:"СпортМастер".
И уже на обратном пути,до дома идти далековато-мы решили подождать троллейбус.
Подошел троллейбус:мы зашли.Среди пассажиров была очень старенькая бабушка,и ей мужчина занял место.Она села.И так получилось,что мы встали с сестрой напротив этой бабушки.И я этой бабушкой была очень поражена!!!Она пожилой человек,еле стоит на ногах,но уступила мне место-т.к.ей показалось,что-я положении,а мужчина,который сидел с ней рядом-отвернулся и смотрел в окно.Когда бабушка вставала-я ей пыталась объяснить,что я в силах могу постоять,но она все равно.Когда она встала и подошла где было чуть свободнее,ей девушка уступила место.
С зади нас сидел мужчина и с ним стояла женщина,садиться она не стала-а на сидение поставила сумки.И этот мужчина,который сидел с ней рядом,предложил:сумки поставить вниз и самой сесть,либо уступить это место другому человеку раз она не садиться,а сумки и на полу могут постоять,но это женщина такую бучу подняла.Эта женщина их ходя из ситуации-была не права!!!
На противоположной стороне сидели 2 молодых человека-и смеялись над происходящим!!!

Во всей этой истории,меня до глубины души потрясла эта бабушка!!!Сама еле стоит на ногах,и уступает мне место

жееесть!!! закон бля жизни.... мужики иногда даже оченькозлы!!!
я кстати когда была в положени мне всегда женщины уступали... что бы мужики чего то не припомню ...

слезка
 
Ебанарот, порой жалкое зрелище наблюдаю - в метро в ряд сидит 6 мужиков и над ними женщины... песдец
 
вечером с работы едешь, отстояв 10 часов на ногах, а в транспорте сидят одни мужики, а женщины все стоят с сумками со жратвой, а эти козлы в окошко смотрят или книжку читают и делают вид, что ничего не замечают козлы...самим то не стыдно? у вас жён, матерей нет ?
 
а причем тут СпортМастер?
 
каждый день такая же ситуация. Сажусь в автобусе или метро и бабушка какая-то подходит и стоит над моей душой. я естественно уступаю. но самое интересное, что вокруг тучи сидящих мужчин, спящих или делающих вид, что спят, уткнувшихся в свои мобильники и пр. и никто и не шелохнется. и бабушка подходит ко мне. что это??? она сразу уверенна, что к ним подходить бесполезно???!!! Но больше всего возмущает, когда подходит какой-нить дедушка и начинает возмущаться, что я ему место не уступила... вот и выходит, что в нашей стране самые безкультурные - это девушки и женщины. почему он молодых людей не воспитывает как жить надо??? наверника уверен, что отправят они его по всем известному адресу.
ВОТ ТАК И ЖИВЕМ.
 

 



Rambler's Top100 This page is powered by Blogger. Isn't yours?