Я не могу тебя забыть,Ф.н.с!Может я тебя люблю,может не люблю.Я не знаю.Ты так меня измучил,что я ничего не знаю и не понимаю.Я знаю,что мстить и желать плохое нельзя,но я искренне хочу и желаю тебе ПОЛЮБИТЬ И ЗАТЕМ ЧТОБЫ С ТОБОЙ ПОСТУПАЛИ ТАК,КАК ПОСТУПАЛ СО МНОЙ ТЫ!!!Тогда,возможно,ты поймешь СМЫСЛ всей этой безумной жизни.А,если тебе не повезет,и мое пожелание не исполнится-считай это своей самой большой потерей.Твоя жизнь бес-смыс-лен-на...

ФНС - федеральная налоговая инспекция что ли?? :)
 
Я сам был таким же гандоном... забудь его, утешением для тебя станет то, что он гораздо больше зависим от тебя, чем сам об этом думает. Горбатого исправит... время. Но ты это время не теряй, пусть он потом локти кусает от зависти, видя, что у тебя всё хорошо.
 
Я такой же мудак, но не чего не могу с собой поделать, побаиваюсь таких вот влюблённых, ибо может сильно аукнуться подобные отношения, примеров масса. Свобода, это чувство, которое не хочется менять на любовь, это то что даёт мне право на всё смотреть просто "всё фигня - прорвёмся". И делать то что хочется, в рамках конечно каких то своих =)
Прежде чем дарить любовь, надо научиться делать её лёгкой и ненавязчивой, как слабый наркотик, который затягивает всё сильней и сильней. Для меня любовь другого человека как камень на шеи, она тяжела. Человек слишком хороший, я это понимаю, а я вот нет.
Всегда все индивидуально, всегда всё сложнее чем, кажется со стороны. Не желай ему зла, у него свои причины и по своему сложилось жизнь.
 
Спасибо вам!Спасибо,мужчины,за вашу честность и за то,что понимаете:)
К автору 3-го ответа:понимаете.я тоже думала как Вы,встречаться с ним начала ТОЛЬКО из интереса и он мне лишь немного нравился внешне,но ЗАЧЕМ ему надо было сразу привязывать меня к себе,изо дня в день говорить о свадьбе,насильно знакомить с родителями,планировать будущее,он дал мне 100% уверенность в его любви(я уже начала привыкать,я полюбила),а потом как-будто в секунду все взял и разорвал!!!Нестыковка с его поведением!!!Он и сейчас не оставляет меня в покое,следит за моей жизнью,еще и говорит,что может мы с тобой поженимся(типа он мне одолжение сделает!).Но ведь чувства не игрушка!Да и не пойду я за него,как бы не любила!Он может выкинуть нечто нереальное в погоне за свободой.Но именно признание любви,признание самому себе,что ты любишь дает эту свободу!
Но теперь уже поздно,даже если он придет с любовью,как можно теперь верить?!
 
хз, что там у него на уме.
и себе голову не забивай.
не трать время на злось, обиду и разбор полётов.
жги мосты.

автор 3го поста =)))
 
Я уже и не злюсь:)так он меня задолбал уже:)))А еще сюда написала и как-то со стороны взглянула на все это!Хорошоооо!:))Спасибо!!!:)
 
Напится, найти мужика, а лучше двух и оттянутся :)
Не забыть об этом рассказать бывшему :)))))
 

 



Rambler's Top100 This page is powered by Blogger. Isn't yours?