Я ощущаю себя полной идиоткой. Я сама не понимаю чего я хочу в жизни. Всю жизнь меня постоянно подрывали всякие неприятные ситуации, и я от каждого случая готова была покончить с жизнью. Я никогда не ценила свою жизнь...
Чего мне не достает в жизни? Я умница, красавица, казалось бы надо сидеть да радоваться жизни. Я наивно полагала, что если я поступлю в ВУЗ, то мне больше ничего не надо будет в жизни и я буду самая счастливая. НИ ХРЕНА ПОДОБНОГО! Я поступила в лучший университет, добилась своей цели, а счастья-то НЕТ!
Многие мне завидуют. Конечно, со стороны кажется, что я вечно счастливая девочка, успешная во всех сферах жизни, и я многого добьюсь. Только никто, никто не знает, что я часто плачу, плачу потому что мне грустно. Потому что мне не интересно жить. То, как я веду себя в обществе - это игра. И я играю на сцене жизни роль успешной и счастливой девушки. Надоедает... Точнее, давно надоело.
Да и еще я поступила в ВУЗ на платное отделение, а обучение там очень дорого обходится. И в какой-то мере теперь я чувствую вину перед своими родителями за то, что они будут оплачивать мое обучение,нам придется очень сильно экономить. И в этой экономии виновата, получается, я. Поэтому хочу выйти замуж. Чтобы не висеть на шее у своих родителей. Хотя знаю, что это глупо - рассуждать о замужестве в 17 лет. Да и боюсь я. У меня, несмотря на то, что представители мужского пола штабелями стоят в ряд, до сих пор не было нормальных серьезных отношений.
Бесит...

Правильно , не надо висеть на шее у родителей!Виси на шее у мужа , он будет просто счастлив!
Бу-го-га!
Ессно проще на кого-то повесицца , чем что-то делать самой.Большинство баб так и рассуждают...
 
Гыгыгыгы :) Афигенна :) Очень понравился момент с поступлением в отличный ВУЗ. Гордиться тем, что ты за деньги взяли - это курто :)

Студент-бюджетник ;)
 
еще одна дефективная "умницо-кросавицо" с психотраблами и подростковым синдромом
 
лучше учиться в нормальном вузе за деньги, чем в шараге бесплатно)
 
да уж, девочка. отличные мысли. Решение финансовых проблем- просто перекладывание их на чужие плечи. многого достигла сама- интересно, поступить на платное или вырасти красивой- это ТВОИ достижения???
Девочка, а не пора ли пойти поработать и узнать цену денег и труда, чтобы не кидаться потом мальчиками и громкими словами.

Бюджетник и платник в одном лице- получаю два образования и работаю.
 
предлагаю тебе пойти поработать в макдональдс! это типа стоять у прилавка и кричать:" свободная касса!" , узнаешь как денежки зарабатываются, а главное как они пахнут!
 
не, в макдак только страшных берут, чтобы не привлекали внимания. а она же типа красавицо
и еще успешная! это в 17-то лет, едва школу закончив
 
ну тогда курьером. или на ресепшн
 
да лана вам смеяццо) она всегда будет думать что она пуп земли, на самом деле все у нее получицо и работу ей найдут и обучение обеспечат...
автору: все ништяк, радуйся жизни, студенческое время! надо наслаждацо, все у тебя будет ок!
 
вот именно. блять, бесят слегонца такие, у них все есть, и будет наверняка. живи и радуйся, а они начинают мозг себе выкручивать и разнесчастных из себя строить. да в вашей детской жизни еще ни одной более-менее серьезной проблемы небыло.
 
бля меня поражают люди, которые ничего не зная о жизни этой девушки говорят что-то о ней, может у нее все в три раза хуже в жизни было чем у вас и она закаленная! у тя все бужет супер!
 
а никто не спорит! у неё всё будет хорошо! только получит она всё в этой жизни за чужой счёт! потому что не привыкла ничего в этой жизни сама делать, самое печальное что таких как она становится всё больше и больше...
 
дура тоскливая
 
Люди закаленный тут не пишут, а в комментсах стеюаються, когда башорг дочитывают ;)
 
глупо не думать о замужестве в 17 лет, а глупо решать путем замужества свои материальные проблемы! Точнее с финансовой точки зрения это очень продуманно)...вопрос в том, даст ли Вам этот брак близкого человека и счастье...вряд-ли.
 
Как говорилось на Seexi.net Помогите советом и поделитесь опытом! Хотим взять 2 котят-мальчиков,приблизительно одного возраста.из различных помётов. С мишень такого,чтобы им было не одиноко,когда все на работе.
Какие трудности имеют все шансы быть в данной ситуации?Может есть какие тонкости? Поделитесь опытом все,у кого живут 2 и больше котиков! Спасибо.
 

 



Rambler's Top100 This page is powered by Blogger. Isn't yours?