Знакомый моего брата, которого я знаю уже продолжительное время, предлагает мне переехать к ниму для более близких отношений. При чем я знаю, что до меня у него было немало девушек, двум он предлагал жениться. И даже дело доходило до свадьбы, но затем они бросали его... Мне он говорит, что питает ко мне чувства очень давно, но боялся признаться, потому что я вся такая идеальная! По мнению моего брата, он просто коллекционирует девушек, и я буду одна из многих. У меня к нему чувства как к хорошему знакомому брата. Но мне нравится проводить с ним время, ходить на вечеринки, обниматься (дальнейшее я не позволяла). И вот теперь разобраться не могу, хочу я с ним встречаться как с парнем или нет.

наверняка ты будешь "одной из многих"
 
не верь ему, ты не идеальная!
(пишешь с ошибками)
 
Глупая ты глупая! беги от него! беги, пока можешь! полюбишь его и всё- хана! мужиков много, и иногда среди них попадаются нормальные, но это не тот случай!
 
И кто ж за тебя решит это? На улице у людей не пробовала поспрашивать?
 
потом представь ты с ним расстанешься. И он будет периодически мелькать друг брата все-таки. Думаю тебе будет не очень приятно осознавать что тебя попользовали ))
 
Если брата зовут Андрей - то я не 2м предлагал жениться, а одной. И передай ему что он засранец. А что у меня девушки были - так я ж вроде в монахи не записывался.
 

 



Rambler's Top100 This page is powered by Blogger. Isn't yours?