Мне трудно об этом говорить, но в свои 21 я очень одинока. И это полностью моя вина. До этого момента я не говорила об этом никому. Меня с детства считают привлекательной. Еще в детстве начались разговоры о мальчиках, «женихах». И я чувствовала себя действительно симпатичной и вела себя соответственно. Как положено в 13-14 лет все подруги стали обсуждать мальчиков, первые поцелуи, влюбленности, но я наверно была еще не готова и пока этим не интересовалась. В 15-17 разговоры стали более конкретными и интимными. Я всячески избегала этих тем, т.к. мне стыдно было признаться, что я абсолютно неопытна в этом смысле. Все были уверены, что для меня это не проблема, такая симпатичная, на меня обращали внимание одноклассники, друзья. Я не могла признаться даже подругам, что до сих пор даже ни разу не целовалась. Был один мальчик, как я понимаю сейчас, он мне очень нравился, он ухаживал за мной, мы гуляли вместе, от него были в восторге все девчонки. Но одна мысль о поцелуях вводила меня в панику, я очень этого хотела, но тогда он узнает …и я решила делать вид, что мы просто друзья. Так началась моя постоянная ложь. Периодически у меня появлялись такие «друзья». Заканчивалось все приблизительно одинаково. У меня не было серьезных отношений, как только доходил разговор до личных тем, я старалась перейти на другую тему, избегала встреч со старыми друзьями. Подруги думали, что я от них что то скрываю. Сейчас мне 21, я одна у меня мало друзей и разговариваем мы в основном о делах, учебе. С новыми знакомыми легче, я говорю, что сейчас пока одна. Я не понимаю что со мной, зачем я вру, почему мне так стыдно признаться в отсутствии опыта, что мне делать, если это замкнутый круг. Мне так хочется любви, внимания. Но как я уже говорила, я сама виновата.

Ничего ты не виновата, просто парни попадались не те, тебе нужен понастойчивее да поупрямее, либо просто тот, кто влюбится. А ты главное не зацикливайся на этом, просто время еще не пришло...
 
да нахуй надо какую-то обмороженую разводить, если вокруг косяками нормальные бабы ходят
 
Не боись, ты не одна такая! Я точто такая же как и ты) Причем я очень красивая и далеко не глупая... просто не хочется со всякими "зиловцами" целоваться и спать. Так что все у нас еще будет. Точно.
 
все с тобой нормально. просто не пугай себя сама. если хочется просто общаться и не ограничивать себя- присоединяйся к какой-нибудь компании. Как вариант, на этих выходных можешь подключиться к нам.

woof_84 (саааааабака) mail.ru
 
нет, знаешь бывает задержки там разные ,ну ты же их ликвидируй =)))
вот написала бы : г.Екатеринбург...так и так..хочу познакомится
 
Не переживай! Ты не виновата! Значит твое время еще не пришло. У меня тоже такое было. Будет одиноко-пиши. пообщаемся. Sunny133@yandex.ru
 
Вот оно - одно из шаблонных признаний!
Авторшу -выпороть, и повторить эту процедуру еще несколько раз.Чтоб не думала о глупостях.И не делала их достоянием общественности.

Мистер Икс
 
мистер икс - ты идиот) тебе не приходилось переживать такое - вот и молчи сиди.
 
Ну вот, ты ещё и истеричка.Одна из ключевых причин, по которой ты одна. Разумеется чувство иронии тебе явно неведомо. Нет,однозначно-пороть,причем часто!

Мистер Икс
 
как я понял, ты боишься иметь отношения... У меня тоже такое было, но я себе сказал, что если не сейчас, то никогда...Жизнь - одна...Почему бы не попробывать всё и сразу??? Ты от этого что-то теряешь? Тебе же от этого будет только лучше...Плевать что кто-то о тебе как думает. Просто наплюй на всех, скажи себе, невозможное - возможно...Ты сейчас одна...может так и надо, ты говоришь что тебя это не устраивает...Так возьми себя в руки и вперёд!!! Ничего в этом страшного нет! :) Тебе же будет лучше)))


Хоть мне и 16 лет, но быть может что-нибудь я тебе подсказал :)
 
и эм... все все мудаки кто отписался выше, ибо нихуя вы не понимаете :DDD имхо :)

Ебатесь об стену, но ни одного дельно совета я не увидел...алени бля :DD
 
Всё нормально! просто живи-веселись! Реально - научись веселить себя сама...и поменьше думать на темы "ах, я одинока!" Живи, знакомься, общайся...а что касается лжи...есть такая поговорка "Не врать себе - это не значит не врать другим!" всякое в жизни бывает, и приврать хочется...просто не увлекайся!
 
самое удивительное, что отписывающие комментарии почему-то упорно хотят увидеть в словах автора намек на наличие каких-либо проблем... ххы )))

ты не одинока. не зацикливайся на сравнении себя с другими - это действительно ненормально. Как и то, когда люди самоутверждаются посредством личной жизни. Вряд ли стоит превращать твои личные отношения в поле для соревнования - это глупо, хотя часто практикуется не очень далекими людьми. Но мир состоит не из них одних, я бы даже сказал, вовсе не из них. Так что с тобой как раз всё в порядке, просто ты не хочешь выглядеть "белой вороной". На самом деле есть много людей, которым ТЫ САМА гораздо важнее, чем некий "опыт"... Почувствуй себя свободной. То, что у тебя будет - только твое. Разве не прекрасно открывать новое с любимым и любящим ТЕБЯ человеком? :)
 
Да прЫнца она ищет с конём белым, импотента с герпесом и так немножко миллиардера, а может просто греется от сознания того што снизошла до простого смертного што гордо, павлиньи, вышагивает рядом. Это вапще называется осознанный Эгоизм и жалости звиняйте не вызывает. D.
 

 



Rambler's Top100 This page is powered by Blogger. Isn't yours?