«Негатив или словесный понос с элементами самокопания и самоанализа или просто мысли»

С чего начать?
1. Вчера. Вчера… мама
меня

прокляла, сказала, что ненавидит меня (раз 10), чтоб я сдохла, чтоб меня изнасиловали в подъезде и за мной никто не пришел, чтоб шла я на хуй (тоже раз 10), что ей на меня похуй (все раз по 10), что я говно, свинья, уродина, что ей похуй на меня, что ей плевать на меня с 10ого этажа, на что я ответила, что мне на нее с 11 и что еще не известно, кто из нас говно (после таких слов); избила меня, теперь рассеченная губа, синяки и палец большой болит, глаза распухшие (бля, зря я себе очки так и не купила, теперь даже на улицу не выйти, не посмотреть на солнышко, цветы вдоль дороги; даже побегать с утра не смогла, т.к. новые спортивные штаны не выстираны, а в старых как бомж – буэ). Это случилось в следствии того, что я венулась не в 00.40, как в последнее время, а в 1.00. трубка уже месяц выключена и она знает, что добираюсь нормально, маршрутки ходят. Еще я не сообщаю адрес работы (название знает, очень известное). А нах? Чтобы она… бля… когда мне отец дал денег 500 р на, не помню, кажется летом отдохнуть, ей не отдала, она меня подняла в 5 утра с криками «отдавай деньги!,,,,». Чтобы отобрала мою з/п и чай и я опять не смогла тратить деньги на развлечения, спорт, потому что по ее меркам это все херня и мы «нищие»?! пипец. Ой пипец….. ылолололлолооллл. Ццвцвцвцвывфыввцувцувцувцуацацацацавцвцвцвцвцвцвцвцввцвйцвйцвйцвйцвцвцвоени. Пипец, деньги есть, а сама дает по две сотни в неделю, и то «старайся тратить как можно меньше; ты с ума сошла в городе питаться, дома все есть». Ну да, я не человек и в городе питаться не могу, а дома... бля, это действительно круто – приготовить полуфабрикаты и пару раз в неделю что-то нормальное! Для растущего организма это полезно!! Удивительно, почему это я «такая худая, а у остальных кости кррепкие, лица румяяные». Ну да хрен с ней, с едой, деньгами, разберусь. Я работаю в кафе, я ночная бабочка, блядь. Мм, интересно, вот как! Странно, что ее мало заботило, с кем мне приходилось работать в 14 лет по ее милости. Буэ. ужасные рожи алкашей, безухие и все в зеленке, вонючие. Н-да!... а, забыла добавить, еще она вчера от меня отреклась. Вот так. Бля, так дерьмово. И нафиг мне это нужно? Я что, самый последний человек в городе? После таких слов порвала вчера почти все фотки, где вдвоем, открытки, которые ей зачем то дарила с ненужными теплыми словами, абсолютно ей не заслуженными. По хорошему было бы свалить куда-нить, найти себе жилье. Не с ней же жить…

2. вторая часть будет позже. О дружбе и о том, что жизнь… такая сука! Ненавижу.

сочувствую, правда. съезжайте поскорее от такой "мамы"
 
офигеть, ну так же не должно быть. люди, когда детей рожают любят же их, почему они потом с ними так поступают?это же их дети, которых они для себя рожали, дети их не просили чтобы их рожали? почему матери ненавидят своих детей?
 
девочка моя бегите куда подальше от такой мамы, только осторожно в жизни еше много опасностей
 
:( у меня сердце заболело. я очень надеюсь, что у тебя все наладится
 
пасиб... спасибо вам большое за понимание...
 
Замуж!!!!
 
Если все как ты говоришь правда (не то что бы я не верю, просто у любой правды две стороны медали...)
Где отец??? если нет, или не в состоянии что-то сделать -
1) Лучше съехать, нет возможности, тогда
2) Узнаешь где у тя живет участковый, поверь где-то он должен быть...
Нарываешь на мордобой(фигова и неприятно, но надо), думаю сделать это будет не сложно, самое главное маму ни в коем случаи не трогай, принимай все удары. Потом бежишь или к участковому или в местное УВД(они работают круглосуточно) и подаешь заяво на свою маму, что избивает она тебя многократно и что сил терпеть больше нет, регистрируешь побои в трампункте... дальше участковый должен провести с мамой "беседу" на тему хорошо и плохо(если не появился в первые дни то, предварительно узнав его тел, позвонить ему и настойчиво попрасить), после беседы, в независимости от ее исхода, по уходу участкового, берешь хлыст(вот здесь самое главное не переборьщить и не поддаться имоциям), как самый оптимальный вариант(ни каких железных и колющих предметов, бит и тому подобного!!!), и уделываешь свою "любимую мамулю" до тех пор пока не "сломается"(ВАЖНО: не до безсознательного сотояния или до конвульсия, а до тех пор пока не отпалзет в слезах), тут надо держаться до победного("Или пан-или пропал"), после акта экзекуции отнимаешь все предметы власти в доме(ну там деньги, большую комнату, главную поварешьку, кресло и тд...), предупреждаешь маму о новых порядках и тд. Звонишь в опорку и подаешь 2 заяво на тему, "Мама накинулась на меня после ухода участкового - мне пришлось защищаться"...экзекуцию проводить по каждому агрессивному выпаду маман(а они потом точно будут, но 1-2 раза) и не забывать обращаться в миллицию... И все будет хорошо, обычно такие люди(как ты описала свою "мама" оч. быстро ломаются и издеваются только над слабыми, над тем кем могут "Молодец против овец, а против молодца - сам овца" ). ТОЛЬКО ТЫ ДОЛЖНА БЫТЬ ПОРПИСАНА НА ЖИЛПЛОЩАДИ!!! (Если не знаешь - узнай, тогда она тебя выселить не сможет и производить любые операции с квартирой)
Дормидонт.
 
Сожалею...
 

 



Rambler's Top100 This page is powered by Blogger. Isn't yours?