Блин,как хочется убить одну тетку,сука,клиентка нашего салона. Я б ее резала на маленькие кусочки,живую..выдрала бы по волоску всю шевелюру,испортила бы ей всю рожу и уж точно сломала бы ноги,чтобы,тварь до нас не доползла больше никогда! А еще я мечтаю,чтобы ее олигарх ее бросил..вот прям так,злобно и ничего не объясняя...За ее сучий характер и за все издевательства над нами.

Вы должны брать вверх над ситуацией!!!
В Елисеевском магазине работал такой продавец-консультант:ему за целый раб.день тоже доставалось и от покупателей в частности тоже.
и он поступал очнь просто,т.к.он был маленького роста,он залезал к себе под прилавок-выругивался,а потом с улыбкой вставал за прилавок!!!
Знаете,если бы эта женщина только знала,как Вы ее не любите,она бы от радости пустилась впляс!!!
 
аффтору комента респект

коуч
 
Если она срет тебе в душу, то не надо ей это показывать ибо перебесится и успокоется...знаешь лучше про100 простить ее за то что она сцука....ибо всё дерьмо что она тебе делает к ней же и вернется...
 
вы такие все умные,а я каждую рабочую смену ее вижу-прям налог на работу какой-то..ппц!!! и она нас дрючит,потому что это-любовница хозяина нашего клуба..классика,йоп ти!
 
Скажите, кто я? Видно, я не Лир?
Не тот у Лира взгляд, не та походка.
Он, видно, погружен в глубокий сон?
Он грезит? Наяву так не бывает.
Скажите, кто я? Кто мне объяснит?
Вниманье надо посвящать
Душе, а не больному пальцу,
А то мозоль не даст вам спать,
Пустяк вас превратит в страдальца.
 

 



Rambler's Top100 This page is powered by Blogger. Isn't yours?