Так трудно, ребятки.мы с мужем живём уже довольно давно. Это страсть, любовь, разорванные в клочья чувства. Каждое новое утро - радость от того, что мы просыпаемся вместе.НО.Увы "но" есть всегда. Время от времени он делает мне очень больно. Очень-очень. Пусть это сиюминутные ссоры - но каждый раз это безумно больно. он закрывается завесой равнодушия - на день, два.. а для меня на этот короткий отрезок времени заканчивается жизнь. я иногда бываю неправа, да, бываю. но почти всегда в ссорах виноват его взрывной и бешенный нрав, с которым сделать ровным счётом ничего нельзя. я пытаюсь приспособиться, не скандалю, не пилю, не требую денег. я нормальная хозяйка, нежная и пылкая любовница и жена. я никогда не изменяла и даже не могу себе такое представить. но он обижает меня. очень сильно. я не выношу мата в свой адрес. а он когда срывается... проходит день - и вот, прости, милая, любимая. да и то не всегда я слышу извинения.и я каждый прощаю, прощаю, как последняя дурочка. забываю о своей гордости. мне радостно от примирения, а в глубине души - занозы и рваная душа.я это всё к чему.есть ли смыл терпеть? ведь после каждого примирения я талдычу, как тупя птица, одно и то же, одно и тоже. но истории повторяются. каждый раз я подыхаю, потом как рождаюсь заново, восстанавливаюсь, а потом подыхаю снова.очень трудно. стоит ли любовь того, чтобы терпеть обиды? люди, стоит?

думаешь лучше было бы не прощать?
 
Нет, не думаю, что лучше не прощать.
Думаю, что когда-нибудь у меня закончится запас терпения. А этого я просто боюсь, потому что очень люблю мужа.
 
Любовь стоит жизни.
Любовь стоит смерти.
Эти фразы только поначалу кажутся противоположностью и глупостью, а если захочешь заглянуть глубже- могу попытаться объяснить.

woof_84...
 
Вуфу:
это всё понятно. но никакая любовь не стоит наступания на собственное горло.
 
попробуй не так сильно реагировать. очень часто выручает способность в одно ухо впускать, из другого выпускать. если все принимать близко к сердцу, то с ума спятить можно.
 
Автор, тогда учись не наступать, а просто поживи немного для себя, а не для него. Как оказалось- это очень приятно. Он все-равно вернется. А ты будешь легкая и воздушная- тебя просто не достанут его наезды, когда ты будешь парИть над всеми. Начни любить себя, но без фанатизма.

woof_84...
 
спасибо, ребятки.
пожалуй, таки да ,нужно просто научиться действительно в одно ухо впускать, а в другое сразу же выпускать:)
Вуф, я себя люблю, но ты прав, наверное, можно немного больше..
а вообще, с этим ничего не поделаешь: женщины, в основном, любят немного больше, чем мужчины.
 
Девушка, я недавно стал свидетелем того, как девушка может разлюбить за очень короткий срок и полюбить другого. Не стоит думать, что мужчины чувствуют хуже или меньше- немного иначе, возможно, но не меньше.

woof_84...
 
Пожалуй, да, "иначе" - более подходящее слово:)
спасибо вам, Вуф.
 

 



Rambler's Top100 This page is powered by Blogger. Isn't yours?