Внутри такая пустота, и ее нечем заполнить. Все потому что я тупо и бездушно вычернула из своей жизни Его - просто отличного парня и хорошего знакомого. Мы так и не смогли стать друзьями. он всегда был занят, редко общались через аську, пару раз встречались.
С самого начала меня зацепили его безумно искренние рассказы о его бывших. Он считал меня милой девочкой, а я Его - немного бесшабашным, романтичным,честным, умным и т.д. Сама не заметила, как влюбилась, сильно и,честно сказать,безответно. Но свои чувства ему не открывала.
Однажды он написал мне: "У меня к тебе куча вопросов будет.Но это после." Потом у меня сессия, у него - защита диплома, проблемы на работе. Так и забыла про вопросы.
На днях Он попросил рассказать об одном странном (скорей неадекватном) парне, который сделал мне предложение после месяца общения. Но это отдельная история. Дело в том, что я поставила условие - после истории ты задашь свои вопросы. Отправила ему в оффлайн, как и обещала. Прошло 4 дня и от Него никакой реакции!..
Удалила Его номер из телефона, из аськи, пытаюсь удалить его из своей памяти... Не знаю, может я и поспешила, но от этого стало легче. Просто я отлично понимаю, что, влюбившись в него, я по сути не смогла стать ему другом. Мне нужно было большего. Хотя порой задумываюсь о том, что мы могли бы стать друзьми, если бы... И вообще бывает ли настоящая дружба между парнем и девушкой?..

дружба между парнем и девушкой бывает в двух случаях: а) если они друг другу "бывшие", б) если парень гей. других вариантов не знаю. но возможно есть исключения (подтверждающие правило.
 
Вот и у меня такая ситуация.... Уже недели две перестала ему писать, не знаю стало ли мне легче, надо еще наверно и весь архив удалить, а то нет-нет и заглянешь что-нибудь перечитать. Уже который раз пытаюсь прекратить всякое общение, не получается, собираюсь выложить ему все как есть, пока решимости набираюсь.
 
как обычно все сумбурно.. бред какой-то. ну занят человек. ну не придумал еще свои вопросы. интернет отключили! уехал! всё, конец света.
4 дня блин. истерички кругом.
 
Хочется прокомментировать последнее высказывание. Да, все сумбурно. Но прошу заметить, что он был все эти дни в инете, просто вообще не писал. А с тем, что я истеричка хотелось бы поспорить.
 
очень мутная история
 
дружбы нет
 
ДРУЖБА МЕЖДУ МУЖЧИНОЙ И ЖЕНЩИНОЙ ЕСТЬ!
Примеров из собственной жизни и жизни друзей множество...Честно - определенное время сама не верила и немного завидовала тем, у кого такая дружба была (и даже сама частенько поговаривала, что ее нет...) Но теперь точно могу сказать - ЕСТЬ!
Очень важно здесь то, а рассматривают ли 2 человека (здесь - М и Ж) друг друга как друзья? И сюда не подходит на 100% поговорка "С*чка не захочет - кобель не вскочет!". Короче, ситуативный подход!
Подумай как следует - что ты хочешь от этого человека?! и вперед! или стой!
Когда у меня была похожая (но не точно такая ситуация), пришла к выводу, что дружеские отношения с Ним для меня гораздо больше значат, чем..эмм...сначала возможный секс...эмоции на ином уровне...другие отношения!
 
У САМОЙ ТАКАЯ ЖЕ СИТУЁВИНА. ВСЁ ПОУДАЛЯЛА, А ТЕЛЕФОН ИЗ МОЕЙ ГОЛОВЫ КАК УДАЛИТЬ НЕ ЗНАЮ?
А ДРУЖБЫ МЕЖДУ МЕЖЧИНОЙ И ЖЕНЩИНОЙ НЕ БЫВАЕТ(ЛИЧНЫЙ ОПЫТ). С ПОГОВОРКОЙ НЕ СОГЛАСНА-ВСЕ ОНИ КОБЕЛИ И ПОЭТОМУ ДРУЖБА СРАЗУ ЗАКАНЧИВАЛАСЬ. ЛИБО В НАЧАЛЕ ДОЛЖНА БЫТЬ КРОВАТЬ.
 
дружба между мужчиной и женщиной есть. но всегда присутствует сексуальный подтекст...
 
to 4694157222786906005
тебе понравится, если отовсюду будет мелькать - все бабы суки? оно конечно мелькает, но бляха-муха, может когда нибудь появится хотябы внешне взаимное уважение? может тогда немного попроще будет? или это ваши комплексы и "глубоко личный опыт" выливается в беспомощную фразу "все мужики кобели" и "все бабы суки"?
 

 



Rambler's Top100 This page is powered by Blogger. Isn't yours?