Она говорит что я у неё первый. А я то чувствую что нет.

в отличие от парней у девчонок гораздо легче проверить первый или нет
 
как хорошо что в свое время мой первый мне верил..а ведь не было "должных атрибутов"..и не 14 мне было..мог бы ведь просто не поверить,обидеть.но он молодец!и ты поверь,ведь ей это так нужно!
 
www.naume.ru
 
господи,девственность - такая хрень... какоето предубеждение на уровне суеверий. сбивать целки всегда очень портивно, не говоря уже о том, что баба ничерта не умеет в постели.
 
знаешь, я бы не делала быстрых выводов. Если ты сделал подобное заключение лишь потому, что тебе кто-то сказал или потому, что во время первого секса "не нашел" у нее девственную плеву, - то советую свое мнение пересмотреть..
Кстати, прими к сведению, что не у всех девушек есть ощущаемая девственная плева и далеко не у всех идет кровь. это зависит от образа жизни (спортивный или нет), от генов и т.д... так что думай..
 
Тут не чувствовать надо...

Смотри в оба!
 
в обе дырки смотри
 
Хммм думал над коментом №4. Дак никогда не было девственницы а так хотелось. Очень. Хотелось быть у неё первым. Дак что говоришь не стоит???

Менеджер
 
блин, чувак, разводить замучаешься, будешь уламывать, постоянно ходить со стоячим и болящими яйцами. потом весь хер в крови наверняка, бееее, она как полено, если не начнет чето типа нет мне больно... я бы вообще создал спец службу по лишению девственности, чтоб обычным людям не надо было этим заниматься... и это невразумительное соображение "я у нее первый" ну что это такое? откуда это? какая разница? я понимаю если первый и последний... а так...
 
что есть "первый"
физически?
духовно?
 

 



Rambler's Top100 This page is powered by Blogger. Isn't yours?